河北廊坊Z1310002500482001廊坊市教育考试院教育考试专用材料购置结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

廊坊市教育考试院教育考试专用材料购置 中标(成交)结果公告 一、项目编号:Z****************、HBZR-****-*** 二、项目名称:廊坊市教育考试院教育考试专用材料购置 三、中标(成交)信息 供应商名称:****** 统一社会信用代码:********MA***JCC*K 供应商地址:廊坊市广阳区永兴北路***号幸福城朗园*-*-*** 中标(成交)金额:折扣率**% 四、主要标的信息货物类货物名称:*公示牌、*录音笔、*对讲机等一批教育考试专用材料货物品牌:前进广告、爱国者、爱国者等规格型号:学校户外立式铝合金宣传栏公告栏液压开启橱窗*.*m**.*m、语音转文字专业高清降噪录音器AI会议转写、大功率超长待机手持对讲机等数量:*批评审总得分:**.**五、评审专家(单一来源采购人员)名单:冯娜新(主任)、赵淑丹、郝新军、刘兴东、赵迪(采购人代表) 六、代理服务收费标准:参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[****]****号)《国家发展改革委关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(发改价格[****]***号)等收费标准)。最终以中标价为基数计算(*.*折),由中标人领取中标通知书之前一次性支付。 收费金额:****元 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 中标(成交)金额:折扣率**% 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:廊坊市教育考试院  地 址:廊坊市市民服务中心 * 号楼 联系人:刘仙标 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名 称:河北******  地  址:河北省廊坊市广阳区西昌路***号金昭大厦A座一层***室 联系人:邢浩、马泽苍 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:刘仙标 电  话:****-*******附件: 公示信息 采购项目名称:廊坊市教育考试院教育考试专用材料购置 采购项目编号:Z****************、HBZR-****-*** 公示内容:标段:廊坊市教育考试院教育考试专用材料购置开标时间:****年**月**日**点**分开标地点:廊坊市公共资源交易中心开标五室(河北省公共资源交易服务平台)公示开始日期:****年**月**日公示截止日期:****年**月**日*.中标(成交)供应商(货物类项目)序号包名称标的名称品牌数量单价折扣率规格型号*廊坊市教育考试院教育考试专用材料购置教育考试专用材料购置前进广告、爱国者、爱国者等*批**%学校户外立式铝合金宣传栏公告栏液压开启橱窗*.*m**.*m、语音转文字专业高清降噪录音器AI会议转写、大功率超长待机手持对讲机等*.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件排序中标(成交)供应商名称响应情况*******响应*.*所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***廊*********.******.***.***.******.***廊*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.*所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***廊*********.******.***.***.******.***廊*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.*所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分**********.******.************.******.***河*********.******.***廊*********.******.***廊*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***.采购文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*******资格评审不通过,未按招标文件要求提供承诺函;未按招标文件要求提供中小企业声明函。*******资格评审不通过,未按招标文件要求提供承诺函。*******资格评审不通过,承诺函中单位名称前后不一致。*******资格评审不通过,未按招标文件要求提供承诺函;未按招标文件要求提供中小企业声明函。*******资格评审不通过,未按招标文件要求提供中小企业声明函。*******资格评审不通过,未按招标文件要求提供中小企业声明函。*廊******资格评审不通过,未按招标文件要求提供承诺函。*北******资格评审不通过,未按招标文件要求提供中小企业声明函。*定******符合性评审不通过,分项明细表不符合要求。*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。 联系方式采购人:廊坊市教育考试院政府采购代理机构:河北******地址:廊坊市市民服务中心*号楼地址:河北省廊坊市广阳区西昌路***号金昭大厦A座一层***室联系人:刘仙标联系人:邢浩、马泽苍电话:****-*******电话:****-*******电子邮箱:lfksybgs@***.com电子邮箱:langfangzhongrui@***.com*.其他公示内容: 无
查看隐藏内容