浙江湖州(双林镇)042025-009南浔区双林镇七星桥村市政零星工程预发包项目承包候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
南浔区双林镇七星桥村市政零星工程预发包项目承包候选人公示项目编号:******-***发包方式:公开发包建设地点:发包人指定地点项目建设规模:累计委托总额不超过***万元,且单个项目金额不超过**万元。发包内容:包括但不限于道路及道路附属物、桥梁及桥梁附属物、给排水管道工程及其他市政工程的维修、应急抢修、场地平整、路面清洗、路灯维修等,具体内容以服务期内发包人委托为准。竞包时间:****年*月**日**时**分评审时间:****年*月**日**时**分排名推荐承包候选人报价费率(优惠率%)人工费报价(元/工日)工程质量服务期限*湖州***********合格*年************合格*年************合格*年公示时间:自发布之日起~****年*月**日序号竞包无效单位竞包无效原因及依据*.浙江******项目负责人社保未提供,资格评审不通过。竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。发包人湖州市南浔区双林镇七星桥村股份经济合作社代理机构******联系人蒋先生联系人张培豪地址湖州市南浔区双林镇七星桥村地址湖州市红旗路***号凯欣名座*楼***室电话***********电话****-*******投诉请按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。发包监督小组湖州市南浔区双林镇七星桥村股份经济合作社监督小组地址湖州市南浔区双林镇七星桥村联系人虞先生电话***********