江苏泰州马桥都市现代农业产业园区现代设施农业引领示范基地项目-85亩9米单体钢架大棚及配套设施(二次招标)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,马桥都市现代农业产业园区现代设施农业引领示范基地项目-**亩*米单体钢架大棚及配套设施(二次招标)的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况:第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称******************投标报价(元/费率)***.******.***.**项目负责人姓名顾剑星赵彪李帅投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)*、吉安市国家农村产业融合发展示范园井冈蜜柚苗圃连栋大棚建设项目,合同价:***.****万元,竣工时间****年**月**日;*、香沙芋新品种展示玻璃温室及香沙芋种苗驯化连栋温室,合同价:***.****万元,竣工时间****年*月**日
*、双墩镇梁庄村特色瓜果产业基地建设(大棚设施),合同价:***.**万元,竣工时间****年*月**日;*、斗门村“菜篮子”蔬菜基地重点提升改造项目-单体钢管大棚,合同价:***.**万元,竣工时间****年**月*日洧川镇湾李村建设食用菌大棚应急能力提升产业项目,合同价:***.*万元,竣工时间****年*月**日项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)资格预审情况/// 二、无效投标文件投标人名称和判定依据 序号无效投标文件投标人名称判定依据*******未提供安全员C证 三、投标报价修正:无 四、投标人评分情况:序号投标人名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
所有技术评委得分 进度计划与工期保障、环境保护体系及措施、安全文明施工、 农民工工资保证措施、工程资料(*分),施工技术方案(*分),施工总平面布置和临时设施布置、安全措施与综合协调、质量 保证体系及措施(*分)
进度计划与工期保障、环境保护体系及措施、安全文明施工、 农民工工资保证措施、工程资料(*分),施工技术方案(*分),施工总平面布置和临时设施布置、安全措施与综合协调、质量 保证体系及措施(*分)
进度计划与工期保障、环境保护体系及措施、安全文明施工、 农民工工资保证措施、工程资料(*分),施工技术方案(*分),施工总平面布置和临时设施布置、安全措施与综合协调、质量 保证体系及措施(*分)
进度计划与工期保障、环境保护体系及措施、安全文明施工、 农民工工资保证措施、工程资料(*分),施工技术方案(*分),施工总平面布置和临时设施布置、安全措施与综合协调、质量 保证体系及措施(*分)
进度计划与工期保障、环境保护体系及措施、安全文明施工、 农民工工资保证措施、工程资料(*分),施工技术方案(*分),施工总平面布置和临时设施布置、安全措施与综合协调、质量 保证体系及措施(*分)
项目负责人答辩
*******
**.**
**
**
**.*
**.*
/**.** *******
**.**
**.*
**.*
**.*
**.*
/**.** *******
**.**
**.*
**
**.*
**.*
/**.** *江苏******
**.**
**
**
**.**
**.*
/**.** *******
**.**
**.**
**
**.*
**
/**.** *******
**.**
**
**
**.*
**.*
/**.** *******
**.**
**
**
**.*
**.*
/**.** *******
**.**
**.**
**.*
**.*
**
/**.** *靖******
**.**
**
**
**.*
**.*
/**.** ********
**.**
**.**
**.*
**
**.*
/**.* ********
**.**
**.*
**.*
**.*
**.*
/**.** ********
**.**
**.*
**
**.*
**.*
/**.** 五、所有投标人得分汇总表: 序号投标人名称投标报价(元/费率)得分情况得分总计技术标报价项目管理机构
业绩**********.******.***.******.************.******.***.******.************.******.***.******.***江苏*********.******.***.******.************.******.***.*****.************.******.***.******.************.******.***.******.************.******.***.******.***靖*********.******.***.******.************.******.***.******.*************.******.***.******.*************.******.***.******.**六、拟定中标人:******
七、备注:
本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
征询:靖江市马桥镇人民政府,电话:****-********
投诉:靖江市农业农村局,电话:****-******** *****************LE**********************