重庆巴南G85银昆高速、G93成渝地区环线高速重庆高新区至荣昌区(川渝界)段改扩建工程+垫江至丰都至武隆高速公路项目中心试验室CYSYS1标段的中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

G**银昆高速、G**成渝地区环线高速重庆高新区至荣昌区(川渝界)段改扩建工程+垫江至丰都至武隆高速公路项目中心试验室CYSYS*标段中标候选人公示 (公示期:****年* 月** 日至****年* 月** 日)项目标段名称G**银昆高速、G**成渝地区环线高速重庆高新区至荣昌区(川渝界)段改扩建工程+垫江至丰都至武隆高速公路项目中心试验室CYSYS*标段最高限价(或招标控制价)****.**万元项目编码***********************招标公告编号/招标人重庆成****** 招标人联系电话***-********招标代理机构重庆****** 招标代理机构联系电话***-********中标候选人排序名称投标报价(元)服务周期质量要求中心试验室主任姓名证书名称证书编号第一名甘肃省公路工程**************满足招标文件要求满足招标文件要求车俊霖公路水运工程试验检测师资格证书(公路工程试验检测资格证书)(公路)检师 *******DQJ第二名贵州宏信************** 满足招标文件要求满足招标文件要求柳治国公路水运工程试验检测师资格证书(公路工程试验检测资格证书)(公路)检师 *******SQ第三名**************.** 满足招标文件要求满足招标文件要求屈战辉公路水运工程试验检测师资格证书(公路工程试验检测资格证书)(公路)检师 *******GQS中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件均满足招标文件要求。 招标文件规定应公示的其他内容一、业绩第一名:企业业绩::S** 静宁至天水高速公路静宁至庄浪段建设项目交工验收质量检测,甘肃省甜水堡(宁甘界)经庆城至永和(甘陕界)公路工程建设项目交工验收质量检测及竣工质量鉴定检测,G** 银川至昆明国家高速公路彭阳(甘宁界)至平凉至大桥村(甘陕界)段试验检测及交工验收质量检测,渭武高速公路(陇南段)建设项目交工质量检测。中心试验室主任业绩:G** 银川至昆明国家高速公路彭阳(甘宁界)至平凉至大桥村(甘陕界)段试验检测及交工验收质量检测,兰州至海口国家高速公路(G**)渭源至武都高速公路(陇南段)交工检测,G**** 乌海至玛沁国家高速公路景泰至中川机场段公路建设项目交工质量验收检测及竣工质量鉴定检测。第二名:企业业绩:贵州省德江至习水高速公路正安至习水段中心试验室(S* 合同段),渝湘高速公路复线(巴南至彭水段、 彭水至酉阳段)、武隆至道真(重庆段)高速公路项目中心试验室 PYSYS 标段,黔西南州兴义环城高速公路试验检测第 HCSYJC** 标段、纳雍至晴隆高速公路一期土建驻地监理及中心试验室第 ZS* 合同段,宜宾至威信高速公路(四川境)PPP项目交工验收质量检测,G**** 弥勒至楚雄高速公路玉溪至楚雄段工程中心试验室,贵州省凯里环城高速公路北段 PPP项目试验检测第 SYJC** 标段,云南省 S** 泸沽湖至南涧高速公路宁蒗至永胜段中心试验室二标段。中心试验室主任业绩:宜宾至威信高速公路(四川境)PPP 项目交工验收质量检测、攀枝花至大理高速公路(四川境)项目交工验收质量检测 JGJC 标段,红河州建水(个旧)至元阳高速公路建设项目交工验收质量评定试验检测第JGJC* 标段交工验收质量检测服务,遵义市乐理至冷水坪高速公路桥梁荷载试验检测及工程竣(交)工验收检测,渝湘高速公路复线(巴南至彭水段、 彭水至酉阳段)、武隆至道真(重庆段)高速公路项目中心试验室 PYSYS 标段。第三名:企业业绩:太白至凤县高速公路交工验收质量检测服务第 TF-LJJC** 标段,西安外环高速公路南段试验检测中心,******平利至镇坪高速公路交工验收检测(JJ-* 标段),陕西旬邑至凤翔高速公路项目交工验收质量检测服务,子长至姚店高速公路(K*+***.***~K**+***.***)。中心试验室主任业绩:太白至凤县高速公路交工验收质量检测服务 第 TF-LJJC** 标段,******平利至镇坪高速公路交工验收检测(JJ-* 标段),陕西旬邑至凤翔高速公路项目交工验收质量检测服务,陕西省绥德至延川高速公路(含清涧至子长高速连接线)交工验收检测。[if !supportLists]二、[endif]否决投标情况:[if !supportLists]*.[endif]陕西海嵘******投标文件中委托代理人未提供养老保险证明,不满足招标文件投标人须知***.******.*** 第*条要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》第 A-* 项“投标人的其他要求须满足投标人须知前附表***.******.***项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。”[if !supportLists]*.[endif]山西省交通建设******)投标文件中主要人员养老保险证明不满足招标文件投标人须知 ***.******.*** 特别说明的要求(连续养老保险证明期限截止应为****年*月),根据招标文件《否决投标情形一览表》第 A-* 项“投标人的主要人员要求、其他人员要求须满足投标人须知前附表***.******.***项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。” 。三、投诉渠道:******(联系电话:***-******** )中标候选人评标情况资格、形式、响应性、投标函及经济部分评审均满足招标文件要求。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆成******(联系电话:***-********)提出异议。招标人(盖章): 招标代理机构(盖章):注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 *.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。 中标候选人公示.pdf 申请履约保函/低价风险担保保函
查看隐藏内容