浙江杭州第十五届中国(温州)国际园林博览会展园及周边配套设施建设工程—园博园建设工程—智能化工程[A3303010410005572001001]
查看隐藏内容(*)需先登录
span id="litPosition"资格预审结果信息/span项目名称:第十五届中国(温州)国际园林博览会展园及周边配套设施建设工程—园博园建设工程—智能化工程项目代码:****-******-**-**-******招标人:名称:温******代理机构:名称:温州******地址:浙江省温州市瓯海区娄桥街道玕东村办公楼三层***室-***室地址:浙江省·温州市·鹿城区联系人:曹海丹联系人:陈粟电话:***********电话:****-********标段(包)名称:第十五届中国(温州)国际园林博览会展园及周边配套设施建设工程—智能化工程标段(包)编号:A**********************投标人资格能力要求:[专业承包·电子与智能化工程·电子与智能化工程一级]资格审查通过标准:无递交资格预审申请文件数量:**未通过资格审查的数量:**未通过资格审查的申请人:******;中通******;南******;******;******;北京******;******/北京******;中******/******;******/******;中国通******/******;中国******;******;******;******/******;******/******;华******;******/******;北京******/******;******;******/******;******/浙******;******/******;浙江威星******/******;******/******;未通过资格审查的原因:未进入前九名;未进入前九名;未进入前九名;未进入前九名;未进入前九名;申请人未提供浙江省建筑业企业资质动态核查证明。
申请人提供的一级建造师打印电子证书后,没有手写签名。;未进入前九名;投标承诺书法定代表人未签字或盖章;未进入前九名;未进入前九名;未进入前九名;申请人提供的业绩证明材料时间未能体现****年*月*日以来公共智能化业绩。;未进入前九名;未进入前九名;未进入前九名;未进入前九名;未进入前九名;未进入前九名;未进入前九名;未进入前九名;未进入前九名;未进入前九名;未进入前九名;申请人业绩资格要求中提供的业绩项目未体现智能化金额大于等于****万元。;其他公开信息:预审时间:****年**月**日预审地点:无行政监督机构:温州市政务服务局电话:****-********信息来源:温州市政务服务管理中心接收时间:****-**-** **:**:**