四川绵阳绵阳市游仙区2013年高标准农田建设示范工程项目一标段
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称绵阳市游仙区****年高标准农田建设示范工程项目一标段项目业主(招标人)绵阳市游仙区农业综合开发领导小组办公室项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川******招标代理机构联系电话***********开标时间****/**/** **:**:**开标地点绵阳市游仙区招投标交易服务中心(绵阳市游仙区游仙路***号)投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名******(三家公司报价相同,并列第一,排名不分先后)************** 徐春艳助理工程师川************第一名******(三家公司报价相同,并列第一,排名不分先后)************** 莫之清工程师川************第一名******(三家公司报价相同,并列第一,排名不分先后)************** 吴丙峰工程师陕************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人盐亭县两河镇白虎村盐亭县两河镇白虎村土地综合整治项目****-**-******-**-** *******谢慧荣叙永县兴隆乡人民政府叙永县****年兴隆乡农业综合开发土地治理工程一标段****-**-******-**-** *******李子清富顺县水务局富顺县****年中央专项规划内重点小(一)型病险水库除险加固工程施工三标段****-**-******-**-** *******杨璐第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四川******贵单位的投标报价低于本项目(标段)最高限价的**%,且同时低于投标人评标价算术平均值的**%,可能低于成本,请贵单位予以澄清。该单位未在规定时间内到场澄清。 新疆神宇水利水电******贵单位的投标报价低于本项目(标段)最高限价的**%,且同时低于投标人评标价算术平均值的**%,可能低于成本,请贵单位予以澄清。该单位未在规定时间内到场澄清。 ******贵单位的投标报价低于本项目(标段)最高限价的**%,且同时低于投标人评标价算术平均值的**%,可能低于成本,请贵单位予以澄清。澄清不予采信。 ******贵单位的投标报价低于本项目(标段)最高限价的**%,且低于投标人评标价算术平均值的**%,可能低于成本,请贵单位对上述予以澄清。澄清不予采信。 ******贵单位的投标报价低于本项目(标段)最高限价的**%,且同时低于投标人评标价算术平均值的**%,可能低于成本,请贵单位予以澄清。澄清不予采信。 ******贵单位的投标报价低于本项目(标段)最高限价的**%,且同时低于投标人评标价算术平均值的**%,可能低于成本,请贵单位予以澄清。澄清不予采信。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门绵阳市游仙区发展和改革局联系电话 行业主管部门绵阳市游仙区水务局联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。