四川成都甘溪坝工业迁建区东南片区市政公用工程(施工)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 甘溪坝工业迁建区东南片区市政公用工程(施工) 招标人 汉源县工业园区管理委员会 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 汉源县工业园区管理委员会 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川宏业****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 雅安市公共资源交易中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 四川****** *******.**元 *******.**元 闫乃顺 二级建造师 川************ ****** 第二名 四****** *******.**元 *******.**元 王刚 二级建造师 川************ ****** 第三名 四川****** *******.**元 *******.**元 王鹏 二级建造师 川************ ******第一中标候选人:四川******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 安县规划和建设局 安县县城白鹤林路、胜果路**号建设工程一标段 ****-**-** ****-**-** 道路、雨污水管道、路灯、绿化等建设工程 *,***,***.**元 杨建 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:四******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 罗江县公路管理所 谭秀镇金山场镇过境段整治工程 ****-**-** ****-**-** 水泥混凝土路面补强、沥青碎石基层、沥青混凝土面层 *,***,***.**元 王小勇 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:四川******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 安岳县龙台发展区管理委员会 安岳县东环线(A.B段)道路工程施工 ****-**-** ****-**-** 安岳县东环线(A.B段)道路工程施工图及工程量清单所表达的全部内容,包括增加变更内容 **,***,***.**元 段天华 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 技术负责人毕业证有疑问,未提供原件核查 ****** ****年财务报表无主任会计师签字 ****** 低于成本 ****** 施工组织设计,附表无施工总平图,不满足格式要求 四****** 技术负责人毕业证有疑问,未提供原件核查 四川省****** 投标函工期***天,有误 四川省自****** 低于成本 ****** 技术负责人研究生毕业证有疑问,未提供原件核查,****-****年财务报表无主任会计师签字 四川****** 财务报表无签字 江西省****** 财务报表无主任会计师签字 重庆群洲实业(集团)有限公司 造价员年检不清,未提供原件核查 四****** 技术负责人毕业证有疑问,未提供原件核查 ****** 财务报表无签字 ****** 财务报表无主任会计师签字 ****** 市政排水第*项,特征描述为*条,招标文件为*条,不一致 ****** 市政排水第*项,特征描述为*条,招标文件为*条,不一致 成都****** 财务报告无签字 ****** ****年财务报表仅一个人签字,不合要求,****年,签字人不合要求 ****** 低于成本 ****** 财务报表无签字 ****** 施工组织设计附表不全,不满足格式要求 四川省****** 财务报表仅一个人签字,不合要求 ****** 投标保证金未见从基本账户转出 四****** 低于成本 ****** 低于成本 ****** 技术负责人毕业证有疑问,未提供原件核查 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 汉源县发展和改革局 / 行业主管部门 汉源县城乡规划建设和住房保障局 /
查看隐藏内容