江苏扬州临海高等级公路(启东北段)安全设施工程标段中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
经评标委员会评审,临海高等级公路(启东北段)安全设施工程临海高等级公路(启东北段)安全设施工程标段:中标候选人:******,预期中标价********( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:沈明宏 项目总工: 戴秀梅第一后备中标候选人:江苏******,预期中标价********( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:张天亮 项目总工: 朱爱兴第二后备中标候选人:******,预期中标价********( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:王俊 项目总工: 张晓彤共有 * 家单位被废标,废标原因分别如下:*.*、未提供道路工程师;*、未提供主管部门出具的有无拖欠农民工工资引起上访事件证明材料。.*.项目经理和备选项目总工在类似工程业绩中均只担任一般人员。.