青海巴彦淖尔西部铜业有限公司井下视频监控系统、无线通讯系统以及固定通讯系统项目中标候选人公示 中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******井下视频监控系统、无线通讯系统以及固定通讯系统项目 中标候选人公示 项目编号:XBKY***** 项目名称:******井下视频监控系统、无线通讯系统以及固定通讯系统项目招标人:******招标代理机构:****** 中标候选人:第一名:******,投标总价:*******元;第二名:******,投标总价:*******元;第三名:中铁******,投标总价:*******.**元; 否决投标:否决“天地(常州)******、************、******、******”五家单位投标。否决原因:*、天地(常州)******,未按招标文件要求提供无出借资质证书、无挂靠、无围标串标等行为承诺书,不满足招标文件初步评审第*条,否决投标;*、************,两家单位未提供“本安型拉远基站的矿用产品安全标志认证证书”,不满足招标文件投标人资格要求及技术要求,否决投标。*、******,未按招标文件要求,提供“数字程控调度机站、矿用安全耦合器、防爆话机等井下通信设备、本安型拉远基站”相关产品的矿用产品安全标志认证证书,不满足招标文件投标人资格要求及技术要求,否决投标。*、******,未按招标文件要求,提供“数字程控调度机站、矿用安全耦合器、防爆话机等井下通信设备”相关产品的矿用产品安全标志认证证书,不满足招标文件投标人资格要求及技术要求,否决投标。 公示时间:****年*月**日至****年*月**日 联系人:王海宁,电话:*********** 异议受理单位:******异议受理人:包鹏 异议受理联系电话:***********
查看隐藏内容