浙江湖州【浙江省·湖州市·南太湖新区】南太湖新区数字经济产业园基础设施及配套工程-石泉桥公路拓宽维修项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

***.******.***招标方式:公开招标建设地点:本项目位于融创霅溪桃源西侧,西起宁杭高铁,沿石泉桥公路向东延伸,与已建石泉桥路(城市道路)相交。工程规模:道路全长*.***km,道路等级为城市支路,设计速度**km/h,路基宽度*.*m,路面宽度*m。招标范围:包括设计图纸范围内的路基、路面、交通安全设施、绿化及环境保护、养护设施等工程等工程施工(具体详见工程量清单和图纸)。开标时间:****年*月**日*时**分评标时间:****年*月**日**时**分排名推荐中标候选人投标报价(万元)工程质量工期(日历天)项目负责人项目负责人证书名称及编号*台州市*********.****合格***金灵波中华人民共和国一级建造师注册证书(市政公用工程),浙**************************.****合格***王佳妮中华人民共和国二级建造师注册证书(市政公用工程),浙**************************.****合格***蔡一奇中华人民共和国二级建造师注册证书(市政公用工程),浙****************公示时间:****年*月**日~****年*月**日序号无效标单位无效标原因及依据*******拟派项目负责人建造师注册证书未签字*******拟派项目负责人与投标承诺书中项目负责人签字不一致*******拟派项目负责人注册专业为建筑工程专业,不符合招标文件项目负责人资格要求投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人湖州******(代建人******)代理机构******联系人朱女士、余女士联系人邓旭地址湖州市田园东路***号经开大厦地址湖州市星洲国际**号楼*楼电话****-*******电话****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。监管部门:湖州南太湖新区政务服务中心 电话:****-*******地址:湖州南太湖新区政务服务中心(红丰路****号) 邮编:******中标候选人公示.pdf*******-*****-***-评标结果公示***.******.***
查看隐藏内容