江苏扬州2024年度兴化市高标准农田建设项目(财政补助)新垛镇配电工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****年度兴化市高标准农田建设项目(财政补助)新垛镇配电工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况:第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投******************投标报价(元/费率)***.******.***.**项目负责人姓名马蓂蓂郭琪汪开锋投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)*、曹县****年度高标准农田建设项目王集镇、阎店楼镇、邵庄镇、郑庄街道电力工程;*、****年兰陵县芦柞镇*万亩高标准农田建设项目第三标段(农田输配电工程)*、濮阳县****年第三批高标准农田机井配套台区改造项目*、滑县****年高标准农田建设项目输变电建设安装工程项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)*、曹县****年度高标准农田建设项目王集镇、阎店楼镇、邵庄镇、郑庄街道电力工程;*、****年兰陵县芦柞镇*万亩高标准农田建设项目第三标段(农田输配电工程)无无资格预审情况/// 二、无效投标文件投标人名称和判定依据 序号无效投标文件投标人名称判定依据*******投标人业绩不符合招标文件要求。*江苏******投标人业绩不符合招标文件要求。*扬州弗******投标人业绩不符合招标文件要求。*******投标人业绩不符合招标文件要求。*******投标人业绩不符合招标文件要求。*河******报价不入围*河******报价不入围*******报价不入围*******报价不入围********报价不入围********报价不入围********报价不入围******** 报价不入围********报价不入围********报价不入围********投标报价低于成本价。********投标报价低于成本价。********报价不入围********报价不入围 三、投标报价修正:无 四、投标人评分情况: 五、所有投标人得分汇总表: 序号投标人名称投标报价(元/费率)得分情况得分总计报价项目经理业绩**********.******.***.***********.******.***.************.******.***.************.******.***.***.************.******.***.***********.******.***.************.******.***.************.******.***.**六、拟定中标人:******
七、备注:
本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
征询:江苏泰禾房地产******,电话:***********
投诉:兴化市新垛镇人民政府,电话:*********** *****************LE**********************