云南昆明安宁春光房地产开发有限公司景欣家园住宅小区主体工程(第二标段)
查看隐藏内容(*)需先登录
招标人安******中标公示发布时间****年**月**日工程名称安******景欣家园住宅小区主体工程(第二标段)开标时间****年**月**日**:**开标地点安宁市公共资源交易中心招标方式公开招标评标办法综合评审法中标候选人名称项目经理工期(天)投标报价(万元)质量承诺第一中标候选人云南******傅文高*******.******一次性验收合格并通过备案第二中标候选******杨正森*******.******一次性验收合格第三中标候******李孟辟*******.******一次性验收合格并通过备案备 注 废标情况 被废标投标人名称废标原因******未提供项目经理职称证书及项目经理类似项目业绩证明文******未提供项目经理职称证书及项目经理类似项目业绩证明文件招标人审核意 见同意