江苏无锡金山路雨水工程评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江阴市工程建设项目评标结果公示根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,江******的金山路雨水工程项目评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:中标候选人公示: 名次中标候选人报价(万元)中标工期(日历天)中标工程质量项目负责人得分第*名*********.****合格孟良第*名*********.****合格顾金伟第*名江*********.****合格张静文废标情况公示:序号投标人存在问题废标依据*江阴市晨辉******投标报价低于成本价招标文件废标条件***.******.*********投标报价低于成本价招标文件废标条件***.******.***江阴市华******投标报价低于成本价招标文件废标条件***.******.*********投标报价低于成本价招标文件废标条件***.******.*********投标报价低于成本价招标文件废标条件***.******.***江阴市******投标报价低于成本价招标文件废标条件***.******.*********投标报价低于成本价招标文件废标条件***.******.***江苏大******投标报价低于成本价招标文件废标条件***.******.***报价修正情况公示:序号投标人修正的原因修正的依据修正的结果*无无无无*无无无无投标企业项目负责人业绩得分公示:序号投标企业项目负责人获奖工程名称获得的奖项得分*无无无无*无无无无*无无无无投标人技术标评分公示:评委序号投标人得分*******通过*******通过*江******通过*******通过*江阴******通过*******通过*江阴市******通过*江******通过*江阴市******通过********通过招标人:江******招标代理:无锡市******评标公示开始时间:****年**月**日(三)拟投入项目管理人员情况表姓名性别年龄职称专业资格证书编号拟在本项目中担任的工作或岗位孟良男**助工市政公用苏************项目负责人章志辉男**市政公用************施工员封敏竹女**市政公用************质检员陈兵男**技术员苏建安C(****)*******安全员