江苏宿迁泗洪县监管场所道路管网工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
泗洪县工程建设项目评标中标结果公示项目编号:SHX*********一、 中标结果公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪县公安局的泗洪县监管场所道路管网工程评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:中标人名称:****** 中标价:*******.**元 中标工期:**日历天 中标质量标准:合格 中标项目负责人:张伟 中标项目负责人资质等级及证书编号:小型项目管理师;苏********* 自本中标结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如有异议,请按照有关规定书面投诉。电话:***********招标人:泗洪县公安局招标代理:江苏****** ****年**月**日二、评标结果公示根据工程招标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪县公安局的泗洪县监管场所道路管网工程的评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:投标文件被判定为废标的投标人名称及判定废标的原因:宿******因投保报价低于成本价作废标处理。本评标结果将公示三日,如对评标结果存有异议的,请按照有关规定书面投诉。电话:***********招标人:泗洪县公安局招标代理:江苏****** ****年**月**日