湖北十堰“2025悦东风房县农产品采购(重新采购)”采购失败公示异常公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

“****悦东风房县农产品采购(重新采购)”采购失败公示(项目编号:DF**A*LHA****)一、评审情况经评审小组评审,本项目无成交供应商。二、提出异议的渠道和方式供应商或者其他利害关系人对采购结果公示有异议的,应在采购结果公示期内提交书面异议函。注:其他利害关系人是指供应商以外的,与采购项目或者采购活动有直接或者间接利益关系的法人、其他组织和自然人。*.异议提交方式:(*)若异议人为法人或其他组织,应通过东咨智采平台提交异议函。(*)若异议人为自然人,可按如下信息递交书面形式的异议函:联系人:徐俊电话:***-********电子邮件:xuj@dfmbidding.com*.异议函包括但不限于下列内容:(*)异议人名称、地址、联系人及联系电话。(*)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。(*)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。(*)若异议提出者为自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。三、其他 无成交供应商原因说明:供应商(******)的报价被否决,其原因和依据为:未按采购文件要求提供响应文件,初步评审不合格。供应商(******)的报价被否决,其原因和依据为:未按采购文件要求提供响应文件,初步评审不合格。供应商(******)的报价被否决,其原因和依据为:未按采购文件要求提供响应文件,初步评审不合格。四、监督机构监督机构:东风融媒文化发展(湖北)有限公司联系人:陈慧芳电话:***-**** ****邮箱:dfbt********@***.com四、联系方式采 购 人:东风融媒文化发展(湖北)有限公司联 系 人:乔凌云电话:***********邮箱:******.cn代理机构:******联 系 人:徐俊电话:***-********邮箱:******
查看隐藏内容