河北廊坊Z1310002500512001临空人民医院综合能力提升项目(一期)设备采购项目结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

临空人民医院综合能力提升项目(一期)设备采购项目B包中标结果公告一、项目编号:Z****************-*、HBZR-****-***-*二、项目名称:临空人民医院综合能力提升项目(一期)设备采购项目B包三、中标(成交)信息供应商名称:******统一社会信用代码:********MA*DK*YU*B供应商地址:河北省廊坊市安次区经济开发区安锦道**号第一号楼五层中标(成交)金额:*******.**元四、主要标的信息货物类名称:麻醉机、麻醉塔(医用吊塔系统)等品牌:科曼、迈瑞等规格型号:AX-***、HyPort P**等数量:一批单价:*******.**元总分:**.**分评审专家名单:王慧现(主任)、李建芬、刘学、牛丽静、杨芸洁、庄增美、杨曾博(采购人代表)六、代理服务收费标准:参照国家标准收费金额:A包:****元;B包:****元;C包:*****元七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。八、其他补充事宜无九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名 ???称:北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)公共服务局地 ???址:北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)片区空港道**号临空中心联?系?人:吴作涛联系方式:****-********.采购代理机构信息名 ???称:河北****** 地  ?址:廊坊市广阳区西昌路***号金昭大厦A座一层***室联?系?人:邢浩、徐亚征联系方式:****-*******???*.项目联系方式项目联系人:吴作涛??????电  ?话:****-*******附件:公示信息采购项目名称:临空人民医院综合能力提升项目(一期)设备采购项目B包采购项目编号:Z****************-* 、HBZR-****-***-*公示内容:标段:临空人民医院综合能力提升项目(一期)设备采购项目B包开标时间:****年**月**日**时**分开标地点:廊坊市公共资源交易中心(河北省公共资源交易服务平台)公示开始日期:****年**月**日公示截止日期:****年**月**日?*.中标(成交)供应商(货物类项目)序号包名称标的名称品牌数量单价规格型号*临空人民医院综合能力提升项目(一期)设备采购项目B包麻醉机、麻醉塔(医用吊塔系统)等科曼、迈瑞等一批*******元AX-***、HyPort P**等?*.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件排序中标(成交)供应商名称响应情况*******?响应?*.*所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*/????????*.*所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.***廊坊市*********.******.***.***.******.***.****.**?*.*所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分**********.******.***廊坊市*********.******.************.******.***??*.采购文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*******资格评审不通过:未按招标文件要求提供特定资格要求中的资格证书。未按招标文件要求提供承诺函。*定******资格评审不通过:未按招标文件要求提供三类医疗器械经营许可证(或备案凭证)。?*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。联系方式采购人:北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)公共服务局政府采购代理机构:河北******地址:北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)片区空港道**号临空中心地址:河北省廊坊市广阳区西昌路***号金昭大厦A座一层***室联系人:吴作涛联系人:邢浩、徐亚征电话:****-*******电话:****-*******电子邮箱:/电子邮箱:******?*.其他公示内容:/?
查看隐藏内容