福建泉州东湖公园园区景观改造工程(北大门片区)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 市政公用工程招标代理:******标 价 :***.****万元中标单位:福建省金霞******中标结果公示工程名称东湖公园园区景观改造工程(北大门片区)开标时间****-**-** **:** 招标人泉州市东湖公园管理处地址泉州市东湖公园联系电话****-********中标人福建省金霞******中标价***.****万元项目经理王杨燕证号闽************废标投标人名称及原因:福****** 、福******,*家投标人未按招标文件的规定制作并上传电子授权委托书,视为自动弃权。福建省******,投标人电子投标文件未按招标文件要求提供有效的法人单位营业执照,作废标处理。泉州市******,投标人电子投标文件中技术负责人职称证未加盖市建设局审核电子印章,且未能提交原件核对,作废标处理。福建省三******,投标人技术负责人非本企业人员,电子投标文件未按招标文件要求提供技术负责人劳动合同,作废标处理。福建******,投标人电子投标文件未按招标文件格式制作投标文件封面,作废标处理。评标委员会成员名单:石黔灵、黄俊贤、魏献加、饶庆平、杨永梅以上结果现予以公示,公示期限自****年**月**日至****年**月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。招 标 人: 泉州市东湖公园管理处 (盖章)招标代理机构:******(盖章)
查看隐藏内容