山东日照日照市东港实验学校机房工程设备采购项目废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、采购人:日照市东港区教育局二、采购代理机构:日照******三、采购项目名称及编号项目名称:日照市东港实验学校机房工程设备采购项目项目编号:WT-RZDGCG****-***四、公告日期: ****年*月**日五、开标日期: ****年**月**日六、废标情况:两家投标人报价超出预算,本项目废标。七、评标委员会成员名单:安静、申家杰、孙传晓、张晓东、厉保华八、采购项目联系人: 申聪 刘雨萌 公维建联系电话: ****-*******
查看隐藏内容