福建厦门泉州青山湾沙滩修复工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 港口与航道招标代理:福建******标 价 :***.****万元中标单位:福建路港(集团)有限公司中标结果公示工程名称泉州青山湾沙滩修复工程招标编号***********开标时间 ****-**-** *:** 招标人惠安县山霞镇人民政府地址惠安县山霞镇联系电话***********监督单位惠安县招标办联系电话****-********招标代理机构福建******联系电话****-********第一中标候选人福建路港(集团)有限公司项目经理黄金星证号闽************中标价***.****万元第二中标候******项目经理任宗炜证号粤************中标价***.****万元第三中标候选人中海工程建设总局项目经理孟昭玉证号京************中标价***.****万元废标投标人名称及原因:******:未按招标文件规定密封和标记;******:未按招标文件要求提供企业基本账户开户许可证;厦门******:拟派项目经理及安全员提供的安全考核证不符合招标文件要求;******:未按招标文件要求配备测量工程师;******、宏峰集团(福建)有限公司、福******:工程量清单报价表中未按招标文件要求附注册造价工程师证;******:修改工程量清单数量。评标委员会成员名单:王惠明、庄晓红、赖生龙、樊明华、吴蕙茗。以上结果现予以公示,公示期限自****年** 月** 日至****年**月**日。对以上结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。招 标 人:惠安县山霞镇人民政府(盖章)招标代理机构:福建******(盖章)