福建福州连江第三中学校区消防改造工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 其它招标代理:******标 价 :*******元中标单位:****** 中标候选人公示招标编号:榕正宏招[****]***号本招标项目于 **** 年 **月 **日 *:** 时在 连江县建设工程交易管理中心 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:连江第三中学校区消防改造工程招标人: 福建省连江第三中学 建设规模:***平方米米,招标控制价为人民币*******元,发包价为人民币*******元。招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: 无 专家评委: 杨武、徐毅婷、郭筱莹、刘立新、黄河 评标办法: 在合理造价区间随机抽取中标人办法 *、唱标记录序号单位名称投标文件密封情况投标报价(元)工期(日历天)质量项目经理备注*福******完好*********合格金尔俭*福建省兴******完好*********合格何庆雄*******完好*********合格侯少锋*福州******完好*********合格李乃明*福建省南******完好*********合格黄祖健*福******完好*********合格吴光瑞*福******完好*********合格胡锦丽*厦门******完好*********合格张贵*福******完好*********合格许晓慢********完好*********合格柯俊峰********完好*********合格陈瑾**福建省******完好*********合格吴海静********完好*********合格林启开**福******完好*********合格郭石皇**福******完好*********合格林志金**福建******完好*********合格赵叶夫**福******完好*********合格罗晓程*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福建******无效标招标人吹各投标人对应的球号时,该投标人未提供授权委托书供身份核验招标文件第**页第**.*条款/厦门******废标《拟派出主要施工管理人员表》未按招标文件格式填写招标文件通用本第**页***.******.***条款/******废标《拟派出主要施工管理人员表》未按招标文件格式填写招标文件通用本第**页***.******.***条款/*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:****** 项目负责人:林启开 工期: **日历天 工程质量: 合格 投标总价:*******元(其中:暂估价/元,暂列金额/元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第二中标候选人名称: / 项目负责人: / 工期: / 工程质量: / 投标总价: / (其中:暂估价/元,暂列金额/元)工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注∕∕∕∕∕∕∕∕(*)第三中标候选人名称: / 项目负责人: / 工期: / 工程质量: / 投标总价: /元(其中:暂估价/元,暂列金额/元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注∕∕∕∕∕∕∕∕ *、公示时间公示期为 **** 年 **月 ** 日至 **** 年 **月 **日。*、联系方式招标人: 福建省连江第三中学 办公地址: 福建省连江第三中学 联系电话:***********、*********** 联系人: 林老师 招标代理机构: ****** 办公地址: 福州市鼓楼区新权南路**号鑫涛苑***室 邮政编码: ****** ,联系电话: ****-******** 传真: ****-******** ,联系人: 陈晓雪、王成鸿 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称: 连江县建设局 办公地址:连江县凤城镇文明东路**号 联系电话: ****-********