福建福州晋江市第二实验幼儿园工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:厦门******标 价 :********元中标单位:福建******中标候选人公示编号: 晋建施招【****】******* 晋江市第二实验幼儿园工程 项目 施工 招标于****年**月**日在晋江市建设工程招标投标中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、 评标委员会推荐的中标候选人中标候选人排序中标候选人名称中标价第一中标候选人福建****** ********元第二中标候选人福建**************元第三中标候选人福**************元*、评标办法: 经评审的最低投标价中标法 *、被判定为废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注******未通过资格评审提交的投标文件中未按招标文件规定提供拟派技术负责人的本企业人员证明材料。招标文件第*章评标办法和标准数据表第***.******.***.(*)条款 福******未通过资格评审提交的投标文件中未按招标文件规定提供拟派技术负责人的本企业人员证明材料。招标文件第*章评标办法和标准数据表第***.******.***.(*)条款 *、公示时间:****年**月**日至****年**月**日*、联系方式招标人: 晋江市人民政府青阳街道办事处 (公章)办公地址: 晋江市青阳街道曾普社区 邮政编码: / ,联系电话: *********** 传真: / ,联系人: 吴老师 招标代理机构: 厦门****** (公章)办公地址: 泉州市丰泽区坪山路碧水湾**#***室 邮政编码: ****** ,联系电话: ****-******** 传真: ****-******** ,联系人: 小黄 *、异议提出投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。*、行政监督部门名称:晋江市住房和城乡规划建设局办公地址:晋江市世纪大道城市展馆一楼联系电话:****-********日期:****年**月**日附件:唱标记录投标人名称投标文件密封情况投标报价(万元)工期 (日历天)工程质量项目经理备注福******完好****.**** ***合格曾招伙 福******完好****.**** ***合格林伟文 南******完好****.**** ***合格郑明家 ******完好****.**** ***合格张毅 福******完好****.**** ***合格吕希达 厦门******完好****.**** ***合格芹建良 ******完好****.**** ***合格林威翰 福******完好****.**** ***合格黄振阳 福******完好****.**** ***合格郑荣强 ******完好****.**** ***合格黄朝星 ******完好****.**** ***合格李宏杰 福******完好****.**** ***合格庄启贤 福建磊鑫(集团)有限公司完好****.**** ***合格胡振海 福******完好****.**** ***合格李阿阳 石******完好****.**** ***合格蔡树林 ******完好****.**** ***合格薛小军 福建******完好****.**** ***合格陈震泽 福******完好****.**** ***合格詹生金 厦门******完好****.**** ***合格曾维洪 福******完好****.**** ***合格杨其土 泉******完好****.**** ***合格曾志仁 福******完好****.**** ***合格邱惠君 福建******完好****.**** ***合格黄顺利 福******完好****.**** ***合格粘毅颖 福******// ///无法解封福******完好****.**** ***合格毛邦文 漳州市******完好****.**** ***合格陈洪军 福******完好****.**** ***合格易庆喜 福******完好****.**** ***合格陈双湖 福******完好****.**** ***合格陈金发 福建******完好****.**** ***合格陈建福 福******完好****.**** ***合格陈炳志 福建省晋******完好****.**** ***合格吴建国 福建省安******完好****.**** ***合格邹爱军 ******完好****.**** ***合格陈志超 ******完好****.**** ***合格黄灿辉 ******完好****.**** ***合格王慰平 ******完好****.**** ***合格林华安 福******完好****.**** ***合格张诗煌 福******完好****.**** ***合格张马煌 ******完好****.**** ***合格吴清隆 泉******完好****.**** ***合格林启明 福******完好****.**** ***合格谢丽红 福******完好****.**** ***合格苏联基 福******完好****.**** ***合格蔡清龙 ******完好****.**** ***合格庄锦辉 福******完好****.**** ***合格张淼淼 ******完好****.**** ***合格黄育兴 福******完好****.**** ***合格王友科 ******完好****.**** ***合格吴阳星 福******完好****.**** ***合格林晓霞 福******完好****.**** ***合格李杰峰 福******完好****.**** ***合格叶清霞 福******完好****.**** ***合格叶楚明 福******完好****.**** ***合格颜锦升 ******完好****.**** ***合格蔡妙忠 ******完好****.**** ***合格高文滨 ******完好****.**** ***合格黄小曲 福建******完好****.**** ***合格陈棋淋 福******完好****.**** ***合格刘用正 ******完好****.**** ***合格陈吓俤 江西省******完好****.**** ***合格盛小冰 福******完好****.**** ***合格汪江业 ******完好****.**** ***合格陈燕茹 福******完好****.**** ***合格吴永建 福******完好****.**** ***合格郑美琼 福******完好****.**** ***合格张庆晃 泉******完好****.**** ***合格吴志煌 福******完好****.**** ***合格李永红 福建******完好****.**** ***合格杨世杰 ******完好****.**** ***合格杨妙红 福建******完好****.**** ***合格陈一龙 宏峰集团(福建)有限公司完好****.**** ***合格王旭 ******完好****.**** ***合格廖彤 福建******完好****.**** ***合格陈秦锋 福******完好****.**** ***合格孙丽珊 福建南平******完好****.**** ***合格刘启才 福建******完好****.**** ***合格黄程祥 ******完好****.**** ***合格曾志辉 ******完好****.**** ***合格林诗怀 ******完好****.**** ***合格许江龙 福建******完好****.**** ***合格雷远曹 福******完好****.**** ***合格陈汉阳 ******完好****.**** ***合格陈进平 ******完好****.**** ***合格叶淑滨 ******完好****.**** ***合格张子兰 福建******完好****.**** ***合格庄华佳 ******完好****.**** ***合格陈成龙 ******完好****.**** ***合格南林 福建省长******完好****.**** ***合格俞永泰 福******完好****.**** ***合格董志渊 福******完好****.**** ***合格王典良 ******完好****.**** ***合格曾丽雪 泉******完好****.**** ***合格杨燕祥 福******完好****.**** ***合格潘建平 福******完好****.**** ***合格刘小强 福******完好****.**** ***合格阮建国 福******完好****.**** ***合格吴培强 福******完好****.**** ***合格曾长照 ******完好****.**** ***合格陈志军 福建省永春******完好****.**** ***合格陈加坚 ******完好****.**** ***合格邓德海 ******完好****.**** ***合格刘东平 福******完好****.**** ***合格蔡明哲 福******完好****.**** ***合格郭平华 福******完好****.**** ***合格林贤庆 福建******完好****.**** ***合格赵清忠 福建******完好****.**** ***合格陈玉生 ******/////无法解封福建******完好****.**** ***合格曾恩典 德******完好****.**** ***合格陈东慰 ******完好****.**** ***合格陈维毅 泉州******完好****.**** ***合格赖诗勤 福******完好****.**** ***合格张真真 泉******完好****.**** ***合格陈文龙 福建省******完好****.**** ***合格王惠龙 ******完好****.**** ***合格汪国元 福******完好****.**** ***合格陈森辉 ******完好****.**** ***合格李重鹏 福******完好****.**** ***合格王景华 福******完好****.**** ***合格朱同举 福******完好****.**** ***合格蔡秋兰 福******完好****.**** ***合格孙增强