福建福州晋江市第二实验幼儿园工程施工监理中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 工程监理招标代理:厦门******标 价 :******元中标单位:福建省******中标候选人公示编号: 晋房监招【****】******* 晋江市第二实验幼儿园工程 项目 施工监理 招标于****年**月**日在晋江市建设工程招标投标中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、 评标委员会推荐的中标候选人中标候选人排序中标候选人名称中标价第一中标候选人福建省****** ******元第二中标候选人****** ******元第三中标候选人厦门****** ******元*、评标办法: 随机抽取中标人办法 *、被判定为废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注罗源县******未通过资格审查。拟派安全监理员岗位证未提供原件。招标文件第*章第三、*.注条款。 ******未通过资格审查。投标人未提供与投标人业绩信誉一览表中的建设单位签订的监理合同。招标文件第*章第五、*.条款。 福建******未通过资格审查。主要设备仪器未配备指纹打卡机。招标文件第*章第四、序号*条款。 ******未通过资格审查。主要设备仪器未配备指纹打卡机。招标文件第*章第四、序号*条款。 福建******未通过资格审查。拟派总监理工程师未按招标文件要求提供原件及复印件。招标文件第*章第四、序号*条款。 厦门******未通过资格审查。拟派安全监理员未按招标文件要求提供。招标文件第*章第四、序号*条款。 中龙建(福州)******未通过资格审查。拟派安全监理员岗位证和职称证未提供原件,业绩未提供原件。招标文件第*章第三、*.注条款。 福建******未通过资格审查。业绩不符合要求。招标文件第*章第四、说明(*)条款。 *、公示时间:****年**月**日至****年**月**日*、联系方式招标人: 晋江市人民政府青阳街道办事处 (公章)办公地址: 晋江市青阳街道曾普社区 邮政编码: / ,联系电话: *********** 传真: / ,联系人: 吴老师 招标代理机构: 厦门****** (公章)办公地址: 泉州市丰泽区坪山路碧水湾**#***室 邮政编码: ****** ,联系电话: ****-******** 传真: ****-******** ,联系人: 小黄 *、异议提出投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。*、行政监督部门名称:晋江市住房和城乡规划建设局办公地址:晋江市世纪大道城市展馆一楼联系电话:****-********日期:****年**月**日附件:唱标记录投标人名称投标文件密封情况投标报价(元)工期 (日历天)工程质量备注福建省******完好*********合格/罗源县******完好*********合格/******完好*********合格/******完好*********合格/福州******完好*********合格/福建******完好*********合格/厦门市筼******完好*********合格/福******完好*********合格/福建省新******完好*********合格/福建******完好*********合格/福建泉州新******完好*********合格/筑力(福建)******完好*********合格/福州******完好*********合格/福建省******完好*********合格/厦门******完好*********合格/福建******完好*********合格/******完好*********合格/福******完好*********合格/******完好*********合格/福建固******完好*********合格/福******完好*********合格/福建******完好*********合格/福建******完好*********合格/莆******完好*********合格/福建省泉州******完好*********合格/厦门******完好*********合格/福建省******完好*********合格/厦******完好*********合格/福州昌******完好*********合格/厦门******完好*********合格/中龙建(福州)******完好*********合格/厦门******完好*********合格/厦******完好*********合格/福建******完好*********合格/******完好*********合格/厦门******完好*********合格/