福建漳州国贸润园(2011G10地块)桩基工程招标公告中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:房屋建筑招标代理:福******标 价 :标段Ⅰ:¥********.**元 标段Ⅱ:¥********.**中标单位:标段Ⅰ:****** 标段Ⅱ:******国贸润园(****G**地块)桩基工程中标候选人公布*、项目名称:国贸润园(****G**地块)桩基工程*、招 标 人:*******、建设地址:漳州市龙江路与漳华路交叉口东南角*、联系人:李先生(****-*******)*、代理机构:福******(****-*******)*、监督单位:漳州市龙文区发展和改革局(****-*******)标段Ⅰ开标时间:****年**月**日**时**分评标结果:第一中标候选人:******投标报价:¥********.**元项目经理:王昭堃证书编号:闽************专业类别:建筑工程第二中标候选人:******第三中标候选人:******评标委员会成员名单:张丽雅、方生耀、林阿其、赖璟、蔡荣谦。废标情况说明:******没有提供年检有效的营业执照,不满足资格审查文件评审办法和标准第***.******.***条规定,按废标处理。标段Ⅱ开标时间:****年**月**日**时**分评标结果:第一中标候选人:******投标报价:¥********.**项目经理:林立皋证书编号:闽************专业类别:建筑工程第二中标候选人:******第三中标候选人:******评标委员会成员名单:王奕清、蔡妙容、张镇良、沈建生、李榕。以上结果现予以公示,公示期:****年**月**日——**月**日。招标人:******招标代理机构:福******
查看隐藏内容