福建龙岩上杭北站土石方B标段工程施工招标公告中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:土石方工程招标代理:福建******标 价 :下浮率**%中标单位:******上杭北站土石方B标段项目施工招标评标结果及中标结果公示招标编号:互华招字(****)**号本项目于****年**月**日在上杭县公共资源配置中心(行政服务中心三楼)开标室开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:一、中标基本情况:招标人:福******地 址:龙岩市上杭县古田镇彩眉小区C-**号联系人:傅桢渤 联系电话:***********项目名称:上杭北站土石方B标段项目中标人名称:******中标下浮率:**%二、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了如下中标人:中标人为:******项目负责人:庄燕华 投标下浮率:**%三、废标情况:******投标文件中拟投入本工程的机械设备(挖掘机数量)不符合招标文件要求,其资格审查不合格;福******投标文件中拟投入本工程的机械设备(挖掘机数量)不符合招标文件要求,其资格审查不合格;******ikey锁中技术负责人职称不符合招标文件要求,又未提供补充资料,其资格审查不合格;龙******ikey锁中读取的项目负责人安全合格证有效期不合格,又未提供补充资料,其资格审查不合格。公示时间:****年**月**日至****年**月**日评委名单:巫福根、蓝贵荣、唐录丰、黄庆柱、黄火连。监督电话:上杭县城乡规划建设局****-*******招标人:福******地 址:龙岩市上杭县古田镇彩眉小区C-**号联系人:傅桢渤 联系电话:***********招标代理单位(盖章):福建******地 址:龙岩市华莲路*号多特家园*号楼*A 联系人:郑义萍电 话:****—******* 邮政编码:****** 传 真:****—*******