福建泉州德化县中医院新院区2#楼工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:福建省建审******标 价 :****.****万元中标单位:福建******中标候选人公示工程名称德化县中医院新院区*#楼工程开标时间****年**月**日 **时 **分招 标 人福建省德化县中医院地 址德化县浔南路联系电话*********** 中标候选人情况第一中标候选人福建******报 价****.****万元项目经理:林凤婷证号:闽************第二中标候******报 价****.****万元项目经理:游永宁证号:闽************第三中标候选人******报 价****.****万元项目经理:朱小红证号:闽************被确定为废标的投标人名称及原因:福******未提供建造师身份证原件核查,视为自动弃权,取消投标资格;福******施工员提供复印件不完整;福建路港(集团)有限公******、泉************建造师提供复印件与原件不符;福******投标文件没有内容;福******技术负责人未提供劳动关系证明;******未提供安装施工员复印件;福******投标文件内容不完整;以上*家投标单位资格审查不合格。福建省长******、福******工程量清单封面编制人员未按要求签字盖章,以上*家投标单位商务标评审不合格。评标委员会成员名单:郑良耀 苏立康 颜爱护 黄平 叶青 周建国 卢维明以上结果现予以公示,公示期限自 **** 年**月**日至 ****年**月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向招标人申请核查。 招标人:福建省德化县中医院 (盖章)招标代理机构:福建省建审****** (盖章)