江苏淮安宿迁市宿城区校舍(中扬、耿车、罗圩等学校)加固工程第二标段中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

宿迁市工程建设项目评标中标结果公示一、 中标结果公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市宿城区校舍(中扬、耿车、罗圩等学校)加固工程第二标段的评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:中标人名称:******中标范围和内容:宿城区罗圩初级中学*、*号教学楼、第一学生宿舍楼,龙河中心小学宿舍楼、初中餐厅加固工程施工中标价:人民币叁佰零肆万贰仟捌佰叁拾肆元零伍分(¥*******.**元)中标工期:**日历天中标质量:合格中标项目负责人:孔涛中标项目负责人证书注册编号:苏************自本中标结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如有异议,请按照有关规定向招标人提出。二、中标项目负责人业绩公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市宿城区校舍(中扬、耿车、罗圩等学校)加固工程第二标段的评标工作已经结束,中标人已经确定。中标候选人为:******,现将该中标候选人的项目负责人业绩公示如下:序号业绩(合同)名称合同金额(万元)签订时间*蒙城县顺河初级中学教学楼、宿舍楼安全加固改造工程***.******.***.**三、评标结果公示根据工程招标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市宿城区校舍(中扬、耿车、罗圩等学校)加固工程第二标段的评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:(一)资格审查不合格的投标人及不合格原因:无。(二)投标文件被判定为废标的投标人名称及判定废标的原因:******,投标报价低于成本。(三)评标委员会对投标报价修正的原因、依据及修正结果:无。(四)投标项目负责人类似经历、业绩得分情况:淮安******投标项目负责人类似经历、业绩得分为*分; ******投标项目负责人类似经历、业绩得分为*分; (五)每一评审技术标的评委为各投标人技术标部分的评分情况:评委打分投标人评委*评委*评委*评委*评委*淮安*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***(六)各投标人的最终总得分:淮安******的最终总得分为**.**分;******的最终总得分为**.**分;本评标结果将公示三日,如对评标结果存有异议的,请按照有关规定向招标人提出。招标人:宿迁市宿城区教育局招标代理:江苏**********年**月**日
查看隐藏内容