江苏淮安宿迁市宿城区校舍(中扬、耿车、罗圩等学校)加固工程第一标段评标中标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
宿迁市工程建设项目评标中标结果公示一、 中标结果公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市宿城区校舍(中扬、耿车、罗圩等学校)加固工程第一标段的评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:中标人名称:淮安******中标范围和内容:宿城区中扬初级中学行政办公楼,耿车中心小学崇德楼及小学餐厅,屠园初级中学*号教学楼加固工程施工中标价:人民币贰佰伍拾陆万壹仟零壹拾玖元伍角陆分(¥*******.**元)中标工期:**日历天中标质量:合格中标项目负责人:朱延军中标项目负责人证书注册编号:苏************自本中标结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如有异议,请按照有关规定向招标人提出。二、中标项目负责人业绩公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市宿城区校舍(中扬、耿车、罗圩等学校)加固工程第一标段的评标工作已经结束,中标人已经确定。中标候选人为:淮安******,现将该中标候选人的项目负责人业绩公示如下:序号业绩(合同)名称合同金额(万元)签订时间*墩尚中学实验楼、教学楼*、教学楼*抗震加固工程***.******.***.**三、评标结果公示根据工程招标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市宿城区校舍(中扬、耿车、罗圩等学校)加固工程第一标段的评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:(一)资格审查不合格的投标人及不合格原因:无。(二)投标文件被判定为废标的投标人名称及判定废标的原因:******,投标报价低于成本。(三)评标委员会对投标报价修正的原因、依据及修正结果:无。(四)投标项目负责人类似经历、业绩得分情况:淮安******投标项目负责人类似经历、业绩得分为*分; ******投标项目负责人类似经历、业绩得分为*分; (五)每一评审技术标的评委为各投标人技术标部分的评分情况:评委打分投标人评委*评委*评委*评委*评委*淮安*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***(六)各投标人的最终总得分:淮安******的最终总得分为**.**分;******的最终总得分为**.**分;本评标结果将公示三日,如对评标结果存有异议的,请按照有关规定向招标人提出。招标人:宿迁市宿城区教育局招标代理:江苏**********年**月**日