河北石家庄【商业服务楼附属工程】中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标项目名称:商业服务楼附属工程招标项目编号:SY-*****公示名称:【商业服务楼附属工程】中标候选人公示公示编号:SY-*****公示内容:标段:商业服务楼附属工程所属专业:建筑安装业所属地区:河北省,石家庄市,藁城区开标时间:****-**-** **:**:**开标地点:石家庄市藁城区农村产权交易中心公示开始日期:****-*-**公示截止日期:****-*-***.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)**************.** *******.** 合格**日历天*石*************.** *******.** 合格**日历天*蓝鲨建设(河北)有限公司*******.** *******.** 合格**日历天*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******侯晓磊工程师二级建造师冀*************石******刘文龙工程师二级建造师冀*************蓝鲨建设(河北)有限公司郭江涛/二级建造师冀*************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*******符合招标文件要求*石******符合招标文件要求*蓝鲨建设(河北)有限公司符合招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******石家庄市藁城区南孟镇东只甲小学教学楼、综合楼及附属工程石家庄市藁城区政府投资项目代建中心***.******.***.**元*******石家庄市藁城区怡心家园等租赁住房提升改造项目石家庄市藁城区住房和城乡建设局***.******.***.**元*石******藁城民宗局农村基础设施建设和提升项目石家庄市藁城区民族宗教事务局***.******.***.**元*石********** 年藁城区口袋公园建设工程二标段石家庄市藁城区城市管理综合行政执法局***.******.***.**元*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.**.**石*********.******.***.**蓝鲨建设(河北)有限公司***.******.***.**.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委**********.** **.** **.** **.** **.** *石********.** **.** **.** **.** **.** *蓝鲨建设(河北)有限公司**.** **.** **.** **.** **.** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分**********.******.*** *石*********.******.*** *蓝鲨建设(河北)有限公司***.******.*** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*******未提供本单位养老保险证明*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。联系方式招标人:石家庄市藁城区廉州镇南街社区居民委员会招标代理机构:石家庄******地址:藁城区仁爱路**号地址:河北省石家庄市裕华区翟营大街**号东苑**号楼*楼***室联系人:周永联系人:刘旺祖电话:***********电话:***********电子邮箱:/电子邮箱:sjzsygy@***.com*.其他公示内容:
查看隐藏内容