河北石家庄清河县葛仙庄镇农村连村路提升改造工程项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

清河县葛仙庄镇农村连村路提升改造工程项目中标候选人公示招标项目名称:清河县葛仙庄镇农村连村路提升改造工程项目招标项目编号:****JK-***公示名称:清河县葛仙庄镇农村连村路提升改造工程项目中标候选人公示公示编号:****JK-***/**公示内容:标段:清河县葛仙庄镇农村连村路提升改造工程项目所属行业:工程 房建市政所属地区:河北省 邢台市 清河县开标时间:****-**-** **:**:**开标地点:清河县公共资源交易中心(招采进宝河北专区交易平台网上开标)公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单 排序中标候选人单位名称投标价格(元)评标价格(元)质量标准工期*邢*********.******.***合格**日历天**********.******.***合格**日历天*清*********.******.***合格**日历天*.中标候选人项目负责人 排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*邢******项目经理:郝坤无二级建造师注册证书冀*******************项目经理:张超工程师二级建造师注册证书川*****************清******项目经理:葛志永无二级建造师注册证书冀*************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况 * 邢******满足招标文件要求* ******满足招标文件要求* 清******满足招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 *邢******三河市燕郊镇小柳店村人居环境整治工程三河市燕郊镇小柳店村民委员会***.******.***.**元大厂县祁各庄镇人民政府小东关村至宋各庄村道路修建项目大厂回族自治县祁各庄镇人民政府***.******.***.**元*********** 年武邑县贫困村道路工程三标段武邑县扶贫开发办公室***.******.***.**元故城县**** 年村内道路建设工程第一标段故城县住房和城乡建设局***.******.***.**元肃宁县乡村人居环境整治项目(第三批)二标段肃宁县农业农村局***.******.***.**元武邑县*** 县道清凉店段道路绿化工程武邑县清凉店镇人民政府***.******.***.**元*清******清河县坝营镇农业示范园区基础设施建设项目十一段清河县农业农村局、清河县坝营镇人民政府***.******.***.**元****年清河县农村人居环境整治项目(**标段)清河县农业农村局***.******.***.**元王官庄镇城镇“十个一”建设项目二标段清河县王官庄镇人民政府****.*********元*.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*邢******项目经理:郝坤三河市燕郊镇小柳店村人居环境整治工程三河市燕郊镇小柳店村民委员会***.******.***.**元*******项目经理:张超肃宁县乡村人居环境整治项目(第三批)二标段肃宁县农业农村局***.******.***.**元武邑县*** 县道清凉店段道路绿化工程武邑县清凉店镇人民政府***.******.***.**元*清******项目经理:葛志永王官庄镇雨污分流建设工程(二期四五六标段)二次六标段清河县住房和城乡建设局***.******.***.**元*.(*)所有投标人商务标评分情况(报价得分)序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委**邢*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***清*********.******.***.***.******.***邢*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***邢*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委**邢*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***清*********.******.***.***.******.***邢*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***邢*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.(*)所有投标人信用得分情况序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委**邢*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***清*********.******.***.***.******.***邢*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***邢*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分*邢*********.******.************.******.***清*********.******.***邢*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***邢*********.******.************.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号投标人名称否决原因*******授权委托书无法人正反面扫描件*******劳动力计划表后边的单位未左对齐,首行未缩进,不满足招标文件要求*******投标报价高于最高限价*******劳动力计划表后边的单位未左对齐,首行未缩进,不满足招标文件要求*******劳动力计划表后边的单位未左对齐,首行未缩进,不满足招标文件要求*******文件中有蓝色字体,不满足招标文件要求*******劳动力计划表后边的单位未左对齐,首行未缩进,不满足招标文件要求*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。联系方式 招标人:清河县葛仙庄镇人民政府招标代理机构:瑞和******地址:清河县三羊西街**号地址:石家庄建设南大街***号河北师大科技园B座**层联系人:史主任联系人:张亮、冯冠雄电话:****-*******电话:****-********电子邮箱:/电子邮箱:/*.其他公示内容:无。
查看隐藏内容