江苏南京高淳区2013年度国家农业综合开发存量资金土地治理项目淳溪镇团结圩中低产田改造项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

根据法律、法规、规章和招标文件的规定,淳溪镇人民政府的高淳区****年度国家农业综合开发存量资金土地治理项目淳溪镇团结圩中低产田改造项目评标工作已经结束,根据市政府****(**)号文件要求,公示下列内容:明标明投抽签情况: 中标人名称:****** 中标人资质:水利水电工程三级 中标人业绩: 中标价:***.****(万元) 中标工期:***(天) 中标人评标总得分: 排序:* 项目经理:管春富 资质:水利水电工程二级 项目负责人业绩: 总得分前三名排序: 单位名称总分****** * ****** * ****** * 被判为废标的投标人名单及废标情况说明: 单位名称废标原因****** 低于最低招标控制价 ****** 低于最低招标控制价 ****** 低于最低招标控制价 ****** 低于最低招标控制价 ****** 初步评审项不符合招标文件要求
查看隐藏内容