安徽芜湖芜湖市湾沚区湾沚镇桃园村村史馆建设项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:WH**CG****FW****(政府采购任务书编号:FS**************号) 二、项目名称:芜湖市湾沚区湾沚镇桃园村村史馆建设项目 三、成交信息 供应商名称:安徽上层****** 供应商地址:安徽省芜湖市国货路**号 成交金额:*******元 四、主要标的信息工程类名称:芜湖市湾沚区湾沚镇桃园村村史馆建设项目施工范围:本项目主要内容为新建村史馆一座,总建筑面积约****平方米。用于展示桃园村的历史沿革、文化传承、名人轶事、民俗风情等内容。同步建设停车场等配套设施等。施工工期:**个日历天项目经理:邓景恒执业证书信息:建筑工程专业二级建造师皖************五、评审专家名单:姜雷、陈大双、蒋志浩 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:(*)如成交价在***-***万元内:代理费=***万元×*.*%+(成交价-***万元)×*.**%;(*)如成交价低于***万,则代理费=成交价×*.*%;(*)如代理费计算低于****元的按****元支付。 收费金额:*****元。 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *.采购方式:竞争性谈判。 *.是否中小微企业成交:是。 *.无效供应商情况:(*)******:投标文件所提供项目负责人安全B证已过期,响应文件符合性审查不通过。(*)安徽省******:投标文件中所提供项目负责人二级建造师注册证书使用有效期已过期,响应文件符合性审查不通过。(*)******:所提交的竞争性谈判响应声明函落款日期不符合竞争性谈判文件的时间要求;响应文件符合性审查不通过。 *.成交供应商业绩:无。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:芜湖市湾沚区湾沚镇人民政府 地址:芜湖市湾沚区湾沚镇芜湖南路 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:永道工程咨询(江苏)有限公司 地址:南京市玄武区沙塘园*号****室 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:许丽丽 电话:*********** 十、附件 *.中小企业声明函
查看隐藏内容