广东广州田径运动场改造施工专业承包[项目编号:2013-4785]项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示田径运动场改造施工专业承包[项目编号:****-****]项目的评标工作已经结束,评标委员会经评审推荐了本项目中标候选人。 现将中标候选人情况予以公示(公示时间从****-**-** **:** 至 ****-**-** **:**止),具体如下: 中标候选人第一候选人第二候选人第三候选人单位名******************投标价(万元)***.******.***.******诚信得分***.******.***.**综合得分***.******.***.**项目经理姓名及资质证书编号莫漫/黄世创/毕国针/ 深圳南******公司投标文件在开标过程中确定为废标,详细理由及依据为:未按招标文件要求提供投标担保的 ******公司投标文件在开标过程中确定为废标,详细理由及依据为:*、未按招标文件要求提供投标担保的*、项目负责人未按时签到 广******公司投标文件在评标过程中确定为废标,详细理由及依据为:投标报价中对招标文件规定的余泥渣土运输与排放费用进行浮动或改变 根据《中华人民共和国招标投标实施条例》第五十四条规定。投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 异议受理部门(招标人):广州市花都区职业技术学校;联系人:黄先生;联系电话:***-********;招投标监督部门:广州市花都区建设工程招标管理办公室;联系地址:花都区公益路**号;联系电话:***-********;招标人名称:广州市花都区职业技术学校