江苏盐城2025年大丰区新丰镇农村公路危窄桥改造-仁八线牛东桥中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年大丰区新丰镇农村公路危窄桥改造-仁八线牛东桥中标候选人公示EpointContent****年大丰区新丰镇农村公路危窄桥改造-仁八线牛东桥中标候选人公示 根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****年大丰区新丰镇农村公路危窄桥改造-仁八线牛东桥的评标工作已经结束,中标候选人已经确定,本项目采用经评审的最低投标价法评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况:第一中标候选人名称投标报价(万元)项目负责人********.******聂萌萌废标及原因:投标人名称废标******投标报价低于工程成本或者投标人以影响履约的异常低价投标(投标报价低于所有有效投标报价平均值***%)******投标文件中所有法定代表人签章和签字的人员姓名与营业执照载明的法定代表人人员姓名不******未提供工程量清单说明,不符合已标价工程量清单说明与招标文件规定一致,未进行实质性修改和删减的规定。江******投标报价低于工程成本或者投标人以影响履约的异常低价投标(投标报价低于所有有效投标报价平均值***%)江******投标报价低于工程成本或者投标人以影响履约的异常低价投标(投标报价低于所有有效投标报价平均值***%)******投标报价低于工程成本或者投标人以影响履约的异常低价投标(投标报价低于所有有效投标报价平均值***%)******安全生产费用未按招标文件***.******.***(费用低于*万元的,按照两万元计列)要求计取宿******未提供工程量清单说明,不符合已标价工程量清单说明与招标文件规定一致,未进行实质性修改和删减的规定。*、拟确定中标人:******本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:盐城市大丰区新丰镇人民政府? ****年**月**日 EpointContent
查看隐藏内容