江苏盐城2025年大丰区新丰镇农村公路危窄桥改造-淮正线西段五丰河桥中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
****年大丰区新丰镇农村公路危窄桥改造-淮正线西段五丰河桥中标候选人公示EpointContent****年大丰区新丰镇农村公路危窄桥改造-淮正线西段五丰河桥 中标候选人公示 根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****年大丰区新丰镇农村公路危窄桥改造-淮正线西段五丰河桥的评标工作已经结束,中标候选人已经确定,本项目采用经评审的最低投标价法评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况: 第一中标候选人名称 投标报价(元) 项目负责人 ****** ******.** 刘健 *、废标及原因: 投标人名称 废标原因 ****** 报价低于所有有效投标报价平均值的**%,低于成本价 ****** 法定代表人身份证明中的法定代表人姓名与营业执照中的法定代表人姓名不一致,非同一人 江****** 报价低于所有有效投标报价平均值的**%,低于成本价 江****** 报价低于所有有效投标报价平均值的**%,低于成本价 ****** 未按招标文件要求将工程量清单说明放入已标价工程量清单中 *、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****-*-**起,至****-*-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:盐城市大丰区新丰镇人民政府 ****年*月**日 EpointContent