江苏无锡312国道无锡锡沪路至锡虞立交段工程声屏障施工项目312XX61标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目基本信息:项目名称:***国道无锡锡沪路至锡虞立交段工程声屏障施工项目项目编号:E****************标段名称:***XX**标段标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,***国道无锡锡沪路至锡虞立交段工程声屏障施工项目,***XX**标段第一中标候选人:******(报表查看:http://***.******.***.**:*****/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=a****d*****a*****e**d**d********),预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:随峰第二中标候选人:******(报表查看:http://***.******.***.**:*****/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=*eb***d*a**e**cb*d*a*e**********),预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:华志坚第三中标候选人:张家港******(报表查看:http://***.******.***.**:*****/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=*****d*b***d*d*bbaafa*db*eeb****),预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:余宝废标原因分别如下:废标单位及原因:******拟投入本项目的项目经理业绩在《表*拟投入本标段主要人员经历表》中未显示单项合同金额,不能通过资格评审,其投标文件被否决。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:姜威杰 联系电话:****-********单位名称评价内容权重分评委打分综合得分合计专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家*******业绩******************.*材料选用***.******.***.***.******.***.**.*施工组织设计内容***.******.***.***.******.***.*履约信誉***.******.***.***.******.***.****.**主要人员****************质量安全保证措施***.******.***.***.******.***进度计划及工期保证措施***.******.***.***.******.*********业绩******************.**材料选用***.******.***.***.******.***施工组织设计内容***.******.***.***.******.***履约信誉****************主要人员****************质量安全保证措施***.******.***.*进度计划及工期保证措施***.******.***.***.******.*********业绩******************.**材料选用***.******.***.***.******.***.**.*施工组织设计内容***.******.***.***.******.***履约信誉****************主要人员****************质量安全保证措施***.******.***.***.******.***.*进度计划及工期保证措施***.******.***.***.*************业绩******************.**材料选用***.******.***.***.******.***施工组织设计内容***.******.***.***.******.***.*履约信誉****************主要人员****************质量安全保证措施***.******.***.***.******.***进度计划及工期保证措施***.******.***.***.******.***.*******业绩******************.**材料选用***.******.***.***.******.***.*施工组织设计内容***.******.***.***.******.***.*履约信誉***.******.***.***.******.***.****.**主要人员****************质量安全保证措施***.******.***.***.******.***.*进度计划及工期保证措施***.******.***.***.******.***.*******业绩******************.**材料选用***.******.***.***.******.***.**.*施工组织设计内容***.******.***.*******.*履约信誉****************主要人员****************质量安全保证措施***.******.***.***.******.***.*进度计划及工期保证措施***.******.***.***.******.***.*******业绩******************.**材料选用***.******.***.***.******.***.*施工组织设计内容***.******.***.***.******.***履约信誉****************主要人员****************质量安全保证措施***.******.***.***.******.***进度计划及工期保证措施***.******.***.***.******.*********业绩******************.**材料选用***.******.***.***.******.***.**.*施工组织设计内容***.******.***.***.******.***履约信誉****************主要人员****************质量安全保证措施***.******.***.***.******.***进度计划及工期保证措施***.******.***.***.******.*********业绩******************.**材料选用***.******.***.***.******.***施工组织设计内容***.******.***.***.******.***.*履约信誉****************主要人员****************质量安全保证措施***.******.***.***.******.***进度计划及工期保证措施***.******.***.***.*************业绩******************.**材料选用***.******.***.***.******.***.**.*施工组织设计内容***.******.***.*****.*履约信誉****************主要人员****************质量安全保证措施***.******.***.***.******.***进度计划及工期保证措施***.******.***.*******.*******业绩******************.**材料选用***.******.***.**.**施工组织设计内容***.******.***.***.******.***.*履约信誉****************主要人员****************质量安全保证措施***.******.***.***.******.***进度计划及工期保证措施***.******.***.*******.*张家港******业绩******************.**材料选用***.******.***.***.******.***.**.*施工组织设计内容***.******.***.***.******.***.*履约信誉****************主要人员****************质量安全保证措施***.******.***.***.******.***进度计划及工期保证措施***.******.***.***.******.***.*******业绩******************.*材料选用***.******.***.***.******.***.**.*施工组织设计内容***.******.***.***.******.***履约信誉****************主要人员****************质量安全保证措施***.******.***.***.******.***.*进度计划及工期保证措施***.******.***.*******.*异议联系人:姜威杰联系电话:****-********发布时间:****-**-**评标地点:无锡市公共资源交易中心评标室评标完成日期:****-**-** **:**:*******************H-*E**********************
查看隐藏内容