重庆巫山财信·北岸江山西区视频监控系统项目的中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

财信·北岸江山西区视频监控系统项目 中标候选人公示样表 (公示期:****年 *月**日至****年*月 **日)项目标段名称财信·北岸江山西区视频监控系统项目最高限价(或招标控制价)(元)*******.**项目编码*********************** 招标公告编号/比选人重庆财智信****** 招标人联系电话***********比选代理******重庆分公司 招标代理机构联系电话***********中标候选人排序名称投标报价工期(交货期)质量拟任项目负责人姓名证书名称证书编号第************.****日历天符合比选文件要求陈方元二级建造师川****************第二名重庆************.****日历天符合比选文件要求唐榆二级建造师渝****************第************.****日历天符合比选文件要求汤勇刚一级建造师渝****************中标候选人响应招标文件要求的资格能力******:资质:电子与智能化工程专业承包壹级资质业绩:融创·奥林匹克花园*期监控系统、围墙报警系统改建工程重庆******:资质:电子与智能化工程专业承包壹级资质业绩:巫山县长江生物多样性雷达监控系统集成服务项目******:资质:电子与智能化工程专业承包贰级资质业绩:吉芯科技弱电工程招标文件规定应公示的其他内容废标情况:*.******提供的注册建造师执业资格注册证无个人签名无签名日期作否决投标处理。*.******:未提供供投标品牌的制造商对本项目的授权文件以及制造商对本项目的售后服务承诺函加盖原厂公章(贰年),作否决投标处理。中标候选人评标情况/提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向比选人:重庆财智信******(联系人:陈老师,联系电话:***********)提出异议。招标人(盖章): ****年 *月**日 招标代理机构(盖章):****年 *月**日注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 *.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。 中标候选人公示.pdf 申请履约保函/低价风险担保保函
查看隐藏内容