湖北武汉黄陵社区周边幸福中路、幸福三路工程施工资格预审公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标工程名称黄陵社区周边幸福中路、幸福三路工程施工 招标编码********************* 预格预审单****** 资格预审方式 评审制预审 资格预审公示时间****/**/** **:**:** 至****/**/** **:**:** 随机抽签时间 随机抽签地点 购领招标文件时间****/**/** **:**:** 购领招标文件地******(地点:武汉市武昌区东湖西路特*号湖北银行大厦B座*楼) 联系人 郝国伟 联系电话*********** 招标文件发售价格 **** 元备注企业名称是否合格不合格原因荆州市******否未递交原件及资格预审申请文******否未递交原件及资格预审申请文******否评审未进入前九名******否未递交原件及资格预审申请文件******否未递交原件及资格预审申请文件湖北******否因项目经理另有安排,放弃本项目投标******否未递交原件及资格预审申请文******是 ******否未提供材料员职称证中建三局******是 武******否未递交原件及资格预审申请文件******否评审未进入前九名武汉******是 湖北******是 武汉市******否未递交原件及资格预审申请文件广西建工集团******否未递交原件及资格预审申请文件武******否未递交原件及资格预审申请文件武******是 ******否未提供项目经理职业资格证书、材料员身份证原件******是 ******否未单独提供承诺书原件武******是 武******否未单独提供授权书原件、承诺书原件******是 武******否评审未进入前九名福建路港(集团)有限公司否未递交原件及资格预审申请******否未提供项目经理身份证、预算员身份证原******是 武******否未单独提供授权书原件、承诺书原件******否未单独提供授权书原件湖北******否未单独提供授权书原件、承诺书原件武汉市******否未递交原件及资格预审申请文件