云南昆明石林县矣马伴水库工程-第01标:施工监理标评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

评标结果公示表 备案登记编号: KM**********招标人石林县矣马伴水库工程建设管理局中标公示发布时间****年**月**日工程名称石林县矣马伴水库工程-第**标:施工监理标开标时间****年**月**日开标地点昆明市公共资源交易中心招标方式国内公开评标办法综合评估法中标候选人名称项目总监监理人数投标报价(万元)质量承诺第一中标候选人******高文杰*人**.** 第二中标候选人云南润滇******高卡林*人**.** 第三中标候选人云南******喻志平*人**.** 备 注 废标情况被废标投标人名称废标原因昆明******总监理工程师无相关业绩证明材料******总监理工程师无相关业绩证明材料中山市******总监理工程师无相关业绩证明材料云南******总监理工程师无相关业绩证明材料云南垚******总监理工程师无相关业绩证明材料昆明市新兴水利******财务报表中无相关说明云南******《资质证书》原件过期
查看隐藏内容