云南昆明石林县矣马伴水库工程-第02标:枢纽工程施工标评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
评标结果公示表 备案登记编号:KM**********招标人石林县矣马伴水库工程建设管理局中标公示发布时间****年**月**日工程名称石林县矣马伴水库工程-第**标:枢纽工程施工标开标时间****年**月**日开标地点昆明市公共资源交易中心招标方式国内公开评标办法综合评估法中标候选人名称项目经理工期(天)投标报价(万元)质量承诺第一中标候选人云南******杨崇斌***日历天****.******合格第二中标候选人云南******林粤勇***日历天****.****一次性验收合格第三中标候选人保山市******徐国生***日历天****.****一次性验收合格备 注 废标情况被废标投标人名称废标原因******项目经理无相关业绩证明材料******项目经理的“建造师证书”中“水利水电专业”增项过期招标人审核意见 审核人: