云南昆明石林县矣马伴水库工程-第03标:灌区工程施工标评标结果公示表

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

评标结果公示表 备案登记编号:KM**********招标人石林县矣马伴水库工程建设管理局中标公示发布时间****年**月**日工程名称石林县矣马伴水库工程-第**标:灌区工程施工标开标时间****年**月**日开标地点昆明市公共资源交易中心招标方式国内公开评标办法综合评估法中标候选人名称项目经理工期(天)投标报价(万元)质量承诺第一中标候******刘和平***日历天***.****合格第二中标候******杨绍兴***日历天***.****一次性验收合格第三中标候选人******肖辉***日历天***.******合格备 注 废标情况被废标投标人名称废标原因******项目经理的“建造师证书”中“水利水电专业”增项******项目经理的“建造师证书”中“水利水电专业”增项******项目经理的“建造师证书”中“水利水电专业”增项******项目经理的“建造师证书”中“水利水电专业”增项过期******未递交技术负责人职称证和安全生产考核合格证书B证的原件云南******所递交的技术负责人原件和投标文件中的技术负责人不******“工程量清单”中“金属结构设备及安装工程分类分项工程量清单计价表”未按招标文件格式报价******“工程量清单”中“金属结构设备及安装工程分类分项工程量清单计价表”未按招标文件格式******“工程量清单”中“金属结构设备及安装工程分类分项工程量清单计价表”未按招标文件格式报价广西******“工程量清单”的“措施项目清单计价表”中“三 计日工”中“人工(综合)”无工程数量
查看隐藏内容