广西南宁上林县政府集中采购中心医疗设备采购废标信息公告
查看隐藏内容(*)需先登录
上林县政府集中采购中心受上林县中医院委托,对医疗设备采购项目进行询价采购,现将采购废标信息公告如下:一、项目审批编号:[****]SLCC S***项目编号:SLZC****-X*-****项目名称:医疗设备采购二、采购信息公告日期:****年**月**日报名日期:****年**月**日至****年**月**日定标日期:****年**月**日三、中标/成交供应商:废标。废标原因:所有参与投标报价单位的报价都超过本项目采购预算,故本项目废标。四、业务咨询:采购单位:上林县中医院采购单位地址:上林县联系人姓名和电话:覃女士 *******采购代理机构:上林县政府集中采购中心代理机构地址:上林县大丰街***号(上林县旧财政局四楼)采购项目负责人姓名和电话:周先生 ****-*******