浙江衢州浙江绿色肥料研发生产储备项目工程设计(二次)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
工程名称:浙江绿色肥料研发生产储备项目工程设计(二次)开标时间:***.******.***开标地点:开化县公共资源交易中心最高限价:***.****万元递交投标文件数:*份否决投标文件数:*份根据该工程招标文件规定的评标办法,经评标委员会评定,评标结果如下:一、推荐中标候选人(不排序)中标候选人投标报价(元)设计周期质量目标*************总周期***日历天(具体设计进度要求及后续服务应满足业主要求)。满足国家和地方现行技术标准、设计规范、设计任务书要求。浙*************河南*************二、中标候选人资格业绩******中标候选人业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容评标结果备注******年产**万吨复合肥项目广西心连心化学工业有限 公司合同签订时间:****.***、合同通过投标人业绩********万吨/年腐植酸智能高塔复合肥项目山东农大肥业科技股份有 限公司合同签订时间:***.******.***、合同通过投标人业绩******年产**万吨转鼓氨化项目江******合同签订时间:***.******.***、合同通过投标人业绩******甘肃心******一期**万吨/年(**万吨高塔、*万吨转鼓造粒、*万吨挤压肥、*万吨水溶肥、*万吨液体肥)新型肥料项目甘肃心******合同签订时间:***.******.***、合同通过投标人业绩********万吨/年腐植酸智能高塔复合肥项目山东******合同签订时间:***.******.***、合同*、项目负责人业绩业主证明通过项目负责人业绩************年产*.*万吨水电解制氢及**万吨绿色草酰胺、**万吨有机 高效缓释肥项******合同签订时间:****.**、合同*、项目负责人业绩业主证明通过项目负责人业绩浙******中标候选人业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容评标结果备注浙******//////河南******中标候选人业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容评标结果备注河南********万吨/年塔式造粒复合肥项目鸡西******合同签订时间:***.******.***、合同通过投标人业绩河南************年产肥料**万吨项******合同签订时间:***.******.***、合同通过投标人业绩河南******年产**万吨新型复合肥(一期)建设项目(一标段EPC+F)新疆生产建设兵团第一师供销(集团)有限公司合同签订时间:***.******.***、合同通过投标人业绩注:资格业绩包含拟派项目负责人业绩要求,如有。三、从业人员情况******名称项目负责人化工工程专业人员工艺工程负责人建筑专业设计人员暖通专业设计人员结构专业负责人结构专业设计人员给水排水专业设计负责人给水排水专业设计人员电气专业设计人员仪表及自控负责人仪表及自控设计人员设备负责人设备设计人员造价专业人员姓名王亦文王文建张文丽王润琛邵铁力孟健吕文建李方天韩富涛岳宁侯美杰徐丙水刘明王春辉王明菊证书及证号***********F*********鲁********************CN*********S*********S*********CS*********CS*********DG*********鲁********************鲁***************S***********W建【造】***************.浙******名称项目负责人化工工程专业人员建筑专业设计人员暖通专业设计人员结构专业负责人给水排水专业设计负责人电气专业负责人仪表及自控负责人设备负责人造价专业人员总图专业 负责人热工专业 负责人(公用设备负责人)自控设计自控设计姓名赵梁袁杨杨王建慧任宗党何宗成吴寅州盛江陈刚叶菁王占龙褚建根李香排姚海华刘木林证书及证号***********F********************CN*********S*********CS*********DG*********G**********G**********建【造】***********G**********CD*********G**********G***********.河南******名称项目负责人化工工程专业人员建筑专业设计人员暖通专业设计人员结构专业负责人给水排水专业设计负责人电气专业设计人员仪表及自控负责人设备负责人造价专业人员设备设计人员姓名杨秀军邱云飞金添杜明张骞梁洪基孙中刚王健武宏伟李艳芳孟宪杰证书及证号***********F********************CN*********S*********CS*********DG****************************建【造】**************/四、被否决的投标文件(无效标、废标等)单位名称原因******不符合招标文件投标人须知正文***.******.***条第六款规定(未提供投标保证金基本开户许可证、基本存款帐户信息等银行出具的相关基本账户证明),作无效标处理。******不符合招标文件投标人须知正文***.******.***条第*、*款和招标公告*.*条备注栏规定(退休人员未提供聘用劳动合同),作无效标处理。现将结果进行公示,公示时间为****年* 月** 日至****年* 月** 日**:**时止。投标人对评标结果有异议的,应当以书面方式向招标人提出。招标人在收到书面异议后,应向异议人出具收到异议的书面证明,并同时书面告知有关行政监督部门。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,并将答复送达异议人,同时抄送有关行政监督部门。招标人拒收异议或未在法定时间内作出书面答复的、异议人对答复不满意的,异议人均可按照投诉规定和程序向有关行政监督部门提出投诉。监管部门:开化县公共资源交易监督管理办公室(县监管办)。监督投诉电话:****-*******(县监管办)。