湖南衡阳2024-2025年度衡阳市房屋建筑和市政基础设施工程质量监督检测服务政府采购公开招标中标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
****-****年度衡阳市房屋建筑和市政基础设施工程质量监督检测服务政府采购中标(成交)公告 公告日期:****年*月**日衡阳市建设工程质量安全监督站的****-****年度衡阳市房屋建筑和市政基础设施工程质量监督检测服务政府采购项目公开招标采购项目于****年**月**日结束,现将中标(成交)结果公告如下: 一、采购项目名称、编号采购项目名称:****-****年度衡阳市房屋建筑和市政基础设施工程质量监督检测服务政府采购项目政府采购计划编号:衡财采计[****]-******代理机构名称:******采购项目编号:****-********-***预算金额:*******.**元采购项目内容与数量:包号品目分类标的名称简要技术要求数量*C********-其他工程管理服务****-****年度衡阳市房屋建筑和市政基础设施工程质量监督检测服务政府采购项目详见招标文件*二、供应商来源邀请供应商的情况*、供应商产生方式:(√)公告邀请 ( )供应商库抽取 ( )采购人、专家推荐三、供应商投标情况包名:*:供应商信息资格审查结果符合性审查结果报价评标价评分推荐排名说明湖南******审核通过审核通过***.******.***.****.本项目报价方式为单价整体折扣率报价:湖南******投标单价整体折扣率为:**.**%;湖南******投标单价整体折扣率为:**.**%;******投标单价整体折扣率为:**.**%。*.中腾智信科技(湖南)有限公司资格性审查不通过原因:投标人基本情况表未按照招标文件要求进行法定代表人或授权委托人电子签章且此表时间写的是****年*月**日。湖南******审核通过审核通过***.******.***.*********审核通过审核通过***.******.***.***中腾智信科技(湖南)有限公司审核不通过审核不通过四、中标(成交)供应商及主要标的信息包号供货明细*中标供应商湖南******成交金额*******.**联系方式联系人:阳旺电话:***********地址:湖南省衡阳市雁峰区白沙洲工业园区工业大道*号第一创业园第*栋厂房 企业类型中型企业主要标的物****-****年度衡阳市房屋建筑和市政基础设施工程质量监督检测服务政府采购项目服务名称 服务范围服务要求服务时间服务标准****-****年度衡阳市房屋建筑和市政基础设施工程质量监督检测服务政府采购项目详见招标文件详见招标文件*年详见招标文件包代理服务费金额**,***.**代理服务费收取方式:采购人支付代理服务费收费标准:参照计价格【****】****号文件标准的**%计取代理服务费总金额:***** 元五、评审小组成员名单评审小组职务 姓名 产生方式 参与过程 备注 组长潘云萍随机抽取全过程组员唐依德随机抽取全过程组员何波随机抽取全过程组员黄涛随机抽取全过程采购人代表杨怀明自行选定全过程注:产生方式注明是随机抽取或自行选定;参与过程注明是确定供应商、谈判或全过程。六、质疑参与采购活动的供应商如对此公告有异议的,请于此公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。八、采购项目联系人姓名和电话*、采购项目联系人姓名:陈雨雯、郭晓宇电 话:************、采购人名 称:衡阳市建设工程质量安全监督站地 址:衡阳市解放西路**号联系人:蔡博电 话:***********邮 编:******电子邮箱:/*、采购代理机构名 称:******地 址:衡阳市华新开发区光辉街锡缘轩西栋****室联系人:陈雨雯、郭晓宇电 话:***********邮 编:******电子邮箱:*********@qq.com附件:中小企业声明函.pdf 文章内容