福建中国银行福建省分行“中银私享荟”系列私行客户专属活动选型入围项目失败公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中国银行福建省分行“中银私享荟”系列私行客户专属活动选型入围项目失败公示&#xa*;项目名称:中国银行福建省分行“中银私享荟”系列私行客户专属活动选型入围项目项目编号:FJZT-****-*****************福建省分行委托就本项目公开征集供应商,进行竞争性磋商。一、项目失败原因因本项目通过初步评审的供应商不足,故本项目磋商失败。(一)元化医疗咨询服务(上海)有限公司否决原因:*、委托代理人未提供连续*个月在应答人缴交的社保缴交证明;*、审计报告未提供有效的注册会计师资格证书;*、未完整提供明确要求应答人提供的相关文件,师资要求的相关证明材料不全。(二)福建******否决原因:未完整提供明确要求应答人提供的相关文件,师资要求的相关证明材料不全。(三)******否决原因:未完整提供明确要求应答人提供的相关文件,师资要求的相关证明材料不全。(四)深圳博得世纪******否决原因:未完整提供明确要求应答人提供的相关文件,师资要求的相关证明材料不全。二、其他补充事宜请各有意向的且具有提供标的物能力的潜在供应商及时关注后续公告**********年**月**日
查看隐藏内容