安徽淮南[正在公示]寿县人民医院南区及配套设施建设项目防辐射专项工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

寿县人民医院南区及配套设施建设项目防辐射专项工程 中标候选人公示 一、标段名称:寿县人民医院南区及配套设施建设项目防辐射专项工程 二、标段编号:****GCSX****-* 三、项目编号:****GCSX**** 四、招标方式:公开招标 五、开标时间:****年*月**日 六、公示时间:****年*月**日至****年*月**日 七、中标候选人排序: (一)第一中标候选人:******。 (*)地址:上海市普陀区真光路****弄*号*层****室。 (*)投标报价:*******.**元,得分:**.**分。 (*)工期:***日历天。 (*)工程质量:合格。 (*)项目经理姓名和证书编号:张红辉,建筑工程专业注册一级建造师,证书编号:沪****************。 (*)企业业绩:*、静安区区域医疗中心改扩建工程项目屏蔽工程,合同金额:********.**元,竣工时间:****年**月。 (*)项目经理业绩:/。 (*)获奖项:/。 (*)响应招标文件要求的资格能力条件:建筑装修装饰工程专业承包一级。 (二)第二中标候选人:******。 (*)地址:常州市钟楼区樱花路*号。 (*)投标报价:*******.**元,得分:**.**分。 (*)工期:***日历天。 (*)工程质量:合格。 (*)项目经理姓名和证书编号:潘晖,建筑工程专业注册二级建造师,证书编号:苏************。 (*)企业业绩:*、阜宁县人民医院南院区二期工程医用气体系统、防辐射材料设备等采购、安装及其售后服务项目(二次),合同金额:********.**元,竣工时间:****年*月。 (*)项目经理业绩:/。 (*)获奖项:/。 (*)响应招标文件要求的资格能力条件:建筑装修装饰工程专业承包一级。 (三)第三中标候选人:******。 (*)地址:山东省济南市高新区正丰路***号*号科研楼***室。 (*)投标报价:*******.**元,得分:**.**分。 (*)工期:***日历天。 (*)工程质量:合格。 (*)项目经理姓名和证书编号:贺安云,建筑工程专业注册二级建造师,证书编号:鲁****************。 (*)企业业绩:*、寿县县医院肿瘤中心大楼装饰工程,合同金额:********.**元,竣工时间:****年*月。 (*)项目经理业绩:/。 (*)获奖项:/。 (*)响应招标文件要求的资格能力条件:建筑装修装饰工程专业承包二级。 八、项目被否决的投标人名称、否决依据和原因:安徽省******,投标文件未见建筑装修装饰工程专业承包二级(及以上)资质证书,初步评审不通过;安******,投标文件未见安徽省二级建造师电子证书右上角使用时限的标注,初步评审不通过;******,投标报价低于招标控制价的**%,且投标文件中未提供必要的证明材料,否决投标,商务标评审不通过。 九、招标人:******、寿县人民医院。 十、招标人地址:安徽省寿县新桥国际产业园、安徽省淮南市寿县东津大道*号。 十一、招标人联系人:吴同勋;联系方式:****-******* 十二、招标代理机构:****** 十三、招标代理机构地址:安徽省淮南市寿县宾阳大厦A座**楼 十四、招标代理机构项目责任人:宋崇崇;联系方式:*********** 十五、淮南市公共资源交易平台已实现投标人在线提出异议(质疑)和处理的功能。投标人(供应商)有异议(质疑)的可选择通过平台在线依法提出,招标人、招标代理机构在线依法作出答复。 异 议(质疑)联系人:宋崇崇 异 议(质疑)联系电话:*********** 十六、对异议(质疑)不满意的投标人(供应商)可在线依法向监管部门提交投诉,监管部门可在线依法受理投诉并作出投诉处理决定。 十七、异议提起的条件及不予受理的情形 按《淮南市公共资源交易质疑处理暂行办法》进行处理。 特此公告。办理流程公开 累计提交时间: *天*小时*分**秒 累计办理时间: *天*小时*分**秒 是否逾期: 否 提交申请提交人: ****** 办理状态: 提交见证 提交节点: ****-**-** **:**:** 提交用时: *天*小时*分**秒 招标人签章提交人: 寿县人民医院 办理状态: 提交见证 提交节点: ****-**-** **:**:** 提交用时: *天*小时*分**秒 服务平台见证办理状态: 已见证 办理时间: ****-**-** **:**:** 办理用时: *天*小时*分*秒
查看隐藏内容