福建福州石狮市东西三路(子芳路~福辉路)、直一路(东西三路~横二路)新建工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 市政公用工程招标代理:福******标 价 :****.****万元中标单位:福******中标结果公示工程名称石狮市东西三路(子芳路~福辉路)、直一路(东西三路~横二路)新建工程开标时间****年**月**日 *:**时 招 标 人石狮市市政建设管理处地 址石狮市八七路东段市政建设管理处联系电话 ****-********第一中标候选人福******中 标 价****.****万元项目经理*阮海辉证 号闽************项目经理*谢德源证 号闽************第二中标候选人福******中 标 价****.****万元项目经理*陈树兴证 号闽************项目经理*杨宝成证 号闽************第三中标候******中 标 价****.****万元项目经理*张丽红证 号闽************项目经理*王顶元证 号闽************废标投标人名称及原因:禹峰(福建)******的资格标投标文件未提供技术负责人证件注册单位非本单位且未提供劳动合同,依据招标文件专用本资格审查评审合格标准,资格审查为不合格。福建******的资格标投标文件中的技术负责人非市政专业,依据招标文件专用本资格审查评审合格标准,资格审查为不合格。******商务标投标文件中的文明施工费、临时设施费、安全施工费低于招标文件公布的金额,依据招标文件第三章评标定标办法第***.******.***条款,为废标。福******未提供证件原件核验,主动提出弃权,不参与评******的商务标投标文件未上传预算书数据文件,无法进行评审,为废标。评标委员会成员名单: 王韵玲、周柳春、黄佳艺、林彩微、郭月峰以上结果现予以公示,公示期限自****年**月**日至****年**月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关(石狮市住房和城乡规划建设局****-********)申请核查。招标人: 石狮市市政建设管理处(盖章)招标代理机构:福******(盖章)
查看隐藏内容