福建厦门长乐市莲柄港重要主河道整治工程文武砂段C5段:鹤上大厝至文武砂水库段施工监理中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 水利水电招标代理:******标 价 :捌拾万零捌仟贰佰元整(¥******元)中标单位:福建省龙岩******中标候选人公示招标工程项目编号: 诚实厦招字(****)第(***)号 本工程于****年**月**日上午*:**时在长乐市建设工程交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下: *、招标工程项目概况工程项目名称:长乐市莲柄港重要主河道整治工程文武砂段C*段:鹤上大厝至文武砂水库段施工监理招标人:长乐市文武砂镇人民政府建设规模:项目估算总投资约****万元招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:杨忠琦、刘越秀、陈昭宾、范宝华、杜小娟、卓存实、林传光评标办法:综合评分法 *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:福建省龙岩******项目总监理工程师:曹碧山A*************投标金额:捌拾万零捌仟贰佰元整(¥******元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第二中标候选人名称:江苏******项目总监理工程师:赵明海A*************投标金额:捌拾万零捌仟贰佰元整(¥******元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第三中标候选人名称:******项目总监理工程师:肖志红A*************投标金额:捌拾万零捌仟贰佰元整(¥******元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由“漳******”投标保证金未按招标文件规定时间内汇入指定账户,不符合招标文件**页第***.******.***.*条款要求,资格审查不合格。 *、公示时间公示期为:****年**月**日至 ****年**月**日*、联系方式招标人:长乐市文武砂镇人民政府地址:长乐市电话:****-******** 联系人:李先生 招标代理机构:****** 地址:厦门市金星路**-*#*楼电话:*********** 联 系 人:毛先生投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。
查看隐藏内容