福建福州福州南星商城机械车库采购及安装工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 其它招标代理:福******标 价 :*******中标单位:******中标候选人公示招标编号: 闽建信招[****]第***号本招标项目于 **** 年 **月 ** 日 *:** 时在 福****** 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福州南星商城机械车库采购及安装工程招标人: ****** 建设规模: /平方米,***.****万元 招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:/专家评委:吴荣秋、杨华强、伍广星、郭兆霖、肖胜评标办法: 综合评分法 评标参数:K = / , C = / *、唱标记录及投标总得分投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期工程质量车易停(福州)******完好投标函中无报价,投标一览表报价为******元接到买方通知后,**日历天内交货、安装完毕并经验收合格 产品质量达到国家有关规范合格标准,工程质量达到国家机械车库工程施工质量验收有关规范合格标准******完好*********天特种设备国家检验标准上海天地******完好*********天合格******完好******接到买方通知后,**日历天内交货、安装完毕并经验收合格 产品质量达到国家有关规范合格标准,工程质量达到国家机械车库工程施工质量验收有关规范合格标准宁波邦达******完好*********天合格******完好*******接到甲方通知,**日历天内交货、安装完毕并经验收合格合格*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注宁波邦达******不合格提供的投标文件中未提交ISO****质量认证证书招标文件第*章第***.******.***条款 车易停(福州)******废标提交的投标文件的投标函中投标报价未填写招标文件第*章第***.******.***条款/*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:******工期:接到买方通知后,**日历天内交货、安装完毕并经验收合格工程质量:产品质量达到国家有关规范合格标准,工程质量达到国家机械车库工程施工质量验收有关规范合格标准投标总价: *******元整(其中:暂估价/元,暂列金额/元) (*)第二中标候选人名称: / 项目负责人: / 工期: / 工程质量: / 投标总价:/类似工程经验或者工程业绩情况:无(*)第三中标候选人名称: / 项目负责人: / 工期: / 工程质量: / 投标总价: / 类似工程经验或者工程业绩情况:无*、公示时间公示期为****年 **月**日至****年**月**日。*、联系方式招标人:******办公地址:台江区江滨路**号邮政编码: ****** ,联系电话:****-******** 传真: / ,联系人: 金先生 招标代理机构: 福******办公地址:福州市杨桥中路***号锦绣大厦*楼 邮政编码: ****** ,联系电话: ****-******** 传真: ****-******** ,联系人: 小王 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。