福建南平武夷山市吴屯乡排头村生产道路硬化工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:房屋建筑招标代理:******标 价 :¥******元中标单位:福******武夷山市吴屯乡排头村生产道路硬化工程中标结果公示武夷山市吴屯乡排头村生产道路硬化工程施工招标,于****年**月**日上午*:**时在武夷山市百花路金悦山庄二楼会议室公开开标。经评标委员会对投标文件的有效性进行综合评审及招标人在开标会议现场随机抽取中标候选人,现将中标结果及有关事项公示如下:一、招标人的名称及联系电话:招标人: 武夷山市吴屯乡排头村村民委员会联系人:余主任 联系电话:***********二、招标代理单位及联系电话:招标代理单位:******联系人:小邱 联系电话:****-******* 传真:****-*******三、本工程发包价:¥******元人民币,工期:**日历天;工程质量要求:达到国家工程施工质量验收规范合格标准。四、中标人名单第一中标候选人:福******建造师:关胜闽 投标报价:¥******元人民币, 工期:**日历天;第二中标候选人:福建******建造师:黄卫国 投标报价:¥******元人民币, 工期:**日历天;第三中标候选人:******建造师: 林霞 投标报价:¥******元人民币, 工期:**日历天。五、确定为废标的投标人名称及原因:废标单位:福建******废标原因:投标文件未响应招标文件第二章第*.*项第***.******.***条要求,授权委托书中委托代理人未签字。六、评委成员名单: 翁华清、林旭凰、江宏涛、郑碧凤、吴敏七、中标结果公示时间:****年**月**日起至****年**月**日止。监督部门:武夷山市库区移民开发局 监督电话:*************
查看隐藏内容