山东青岛曹县城乡供水一体化农村供水配套管网等工程项目第一批质量检测流标公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

曹县城乡供水一体化农村供水配套管网等工程项目第一批质量检测 流标公示 *、采购项目编号:M***********sfbpzeno *、项目名称:曹县城乡供水一体化农村供水配套管网等工程项目第一批质量检测 *、流标原因:山东省水利科学研究院未按竞争性磋商文件的要求缴纳磋商保证金,其报价文件无效。本项目有效供应商不足三家,作流标处理。 *、联系方式 采购人:****** 地 址:山东省菏泽市曹县曹县文化路西段路北 联系人:刘先生 联系方式:****-******* 代理机构:****** 地 址:山东省菏泽市曹县青菏街道北邵社区富民大道东段与青岛路交叉处东北角智慧家*号楼***室 联 系 人:郑先生联系方式:*********** 发布日期:****年*月**日 请点击网址查看:http://hzsjyzx.cn/jyxx/******/*********/********/*******************.html
查看隐藏内容